Прочие взаимоотношения

Почему человек которому ничего не обещали...считает что его обманули?))

Каждый по-своему растолковывает какие-то намёки, жесты и улыбки и искажает действительность своим субъективным пониманием. У меня было время, когда я своим парням-друзьям плакалась, что надоело жить с родителями и двое сняли квартиру и заявили мне в лоб "будешь со мной жить? " - сказать, что я выпала в осадок - это ничего не сказать: -). Небось тоже где-то плевались, что я гадина и обманула их, хотя ну ничего я такого не делала, кроме как согласилась с ними познакомиться (или надо было сразу послать?) , а потом ходила с ними гулять-болтать и лопать мороженое за их счёт (ну я ж не последняя дура, чтоб отказываться от такой халявы, тем более у мамки вечно денег не было на такие вкусности и она мне говорила, чтоб я себе кавалеров заводила)...
Светлана Асабина
Лучший ответ
неоправданные надежды проще прикрыть чем-то другим.. . пусть обманом...))
Потому что ждал этого дара от небес, но не получив ожидаемого - обманулся в своих ожиданиях: отсюда и обида, что его обманули)) ) Он, возможно еще не понял, что обманул сам себя)))
Видимо сделал неправильные выводы из поступков другого человека, а может ему надежду дали, а дальше уже можно поверить во что угодно...
потому как наверно ждали чего то)))) а хотя кто их знает то.... тот кто нечего не ждет. никогда не разачаровываетсья и не обманываетсья))
Тебе надо в русской деревне мужа поискать. Быстрей выйдешь замуж. Будешь дебелой женой тракториста.