делать людей счастливыми
ДЕРЖИСЬ !!!
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!
Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…
Но помни:
Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
!!! : !!!
Прочие взаимоотношения
И все - таки , в чем смысл вашей жизни ?
Akif Agayev
Вы на стихи.ru не зарегестрированны? Там ваш талант оценят.
Кто бы что ни сказал, это вряд ли будет точно.. . или верно.
Нет МОЕЙ Жизни. Смысла НЕТ, его ищут разделившиеся части ЦЕЛОГО. С обретением Целого поиск прекращается.
в делании себя
Так пока и жизни нет, только школа, а какой в ней смысл, нам не говорят!!!)))
победа Коммунизма!
На данном этапе жизни, в дочке.
Один только бог знает зачем нас создал. Смысл вернее замысел, понятен лишь ему.
Уже 25 лет выясняю. Какой-то бесконечный процесс...
В любви!!!
Странствия – лучшее занятие в мире. Когда бродишь – растешь, растешь стремительно, и все, что видел, откладывается даже на внешности. Людей, которые много ездили, я узнаю сразу из тысячи. Скитания очищают, переплетают встречи, века, книги и любовь. Они роднят нас с небом. Если мы получили еще недоказанное счастье родиться, то надо хотя бы увидеть землю. Быть бродягой, подбирать все, что попадется на дороге, – туман, лица людей с морщинами страданий и болезней, стихи, никем не читаемые, – и думать об этом с наслаждением, находить образы, непривычные, как во сне, и начать вторую жизнь вот на этих листах бумаги. Создать свой мир – необычный и чуждый всему окружающему, царапающемуся, жалкому и смешно неразумному. Ну и конечно же любить... Ведь пройти отмеряное и никого не полюбить? Не почувствовав той одеримости человеком, в котором вся твоя жизнь? Считай что не жил... А самое главное ЖИТЬ, ЖИТЬ и ЖИТЬ! Есть только одно – сегодняшний день, который больше никогда не придет, и жизнь прекрасная, мучительная и в конце концов непонятная. Кто я? Человек, горстка мыслей и электронов.. .
Вы говорили - мы живем. Но вы не могли знать, как это... .
А я не ищу смысла... я просто живу)))
В проживание ей достойно.