ДА, соответствует)) ) только сегодня читала в очередной раз надпись на кружке с моим именем))) ) всё правда))) )
"Имя Евгения означает благородная.
Волевая, активная, общительная, видная, представительная, сексуальная.
Евгения упряма и обидчива, пунктуальна, экономна и запаслива. У нее строгие вкусы. Чуть-чуть скучновата, но верна и надежна. Это яркая натура, дикая, честолюбивая. Ее поступки не всегда могут быть объяснены с точки зрения обычной логики. Евгения - решительная женщина. В любой ситуации она - как рыба в воде. "
Прочие взаимоотношения
Девоньки! Вы помните смысл Вашего имени, а жизни соответствует?
Bayram Aynazarov
Представь, а я это уже знаю!
ну ЧАЙКА я.... море видала один раз....
ОЛЕСЯ - защитница - древнегреческое.
В словарях белорусских и украинских имен трактуется, как уменьшительная форма от имени Александра.
Если кто-то вас обидел,
Стукнув палкой по спине
Или, только вас увидел,
Стал ругаться во дворе,
Подойдите-ка к Олесе,
Попросите рассудить,
И Олеся, вы поверьте,
Вас поможет защитить.
Нет, она не стукнет палкой
Озорного хулигана,
И не вступит в перепалку
С крикуном, но из кармана
Вынет звездочку волшебную,
С ней пошепчется чуть-чуть,
И тогда не сможет сильный
Стукнуть или обмануть.
Потому что у Олеси
Имя значит "защищать",
И прекрасно, если дети
Вместе могут поиграть!
Если кто-то вас обидел,
Стукнув палкой по спине
Или, только вас увидел,
Стал ругаться во дворе,
Подойдите-ка к Олесе,
Попросите рассудить,
И Олеся, вы поверьте,
Вас поможет защитить.
Нет, она не стукнет палкой
Озорного хулигана,
И не вступит в перепалку
С крикуном, но из кармана
Вынет звездочку волшебную,
С ней пошепчется чуть-чуть,
И тогда не сможет сильный
Стукнуть или обмануть.
Потому что у Олеси
Имя значит "защищать",
И прекрасно, если дети
Вместе могут поиграть!
неправильно назвали меня))) )
ой, не правильно)))))))))))))))))))))))
хм... вполне... .
до первой атаки на меня или на моих близких....
Bayram Aynazarov
Хорошего дня! А разве Ирина боевая? Я думал - яркая и красивая!
а я незнаю смысл своего имени... я только знаю что назвали в честь песни)))))) "Олеся... Олеся... как птицы летят в поднебесье"))))))))))
Bayram Aynazarov
Посмотри о своем имени ответ чуть ниже. Красивое имя!!!))))
Мое имя значит-здоровая, сильная. Здоровье мне подпортили, а вот силы не лишили.
При весе 47 кг и росте 163 я на работе поднимала 25-килограммовый мешок полипропилена, клала на плечо и разгуливала так, улыбаясь! Правда, некоторые ругались! =)
Чистая и милосердная))))
Дааа я море оч люблю
Только на малую долю.
Оба моих имени связанны с духовными вещами.
А я грешницаааааа!!!!
У меня мужское имя и отвратительный характер!
Мое имя означает родная, и оно мне соответствует, ведь родственники у меня есть....))))
Светлана)) Смысл имени-светлая) А так я темная головой, но светлая душой) Поэтому, считаю, что соответствует) А раз родители так назвали, то это тоже не просто так. Мне их выбор понравился!)
конечно, помню ))
и вполне соответствует жизни ...