Прочие взаимоотношения

За что ты любишь весну?

L=
Lara ======
Мне нравятся все сезоны, а не только весна ) а сама весна нравится за первые зелёные листочки на деревьях после зимы и первое весеннее тепло )
Лидия Павлухина
Лучший ответ
За то что она кружит голову мою!
Я ее терпеть не могу... Я люблю осень, когда пасмурно и идет моросящий дождь...
Aliya Nuguman
Я люблю весну и шёпот ветра,
Солнца свет и первую капель,
И жару, как в середине лета,
Хотя на дворе ещё стоит апрель!

Необыкновенный этот шёпот ветра,
Почки раскрывающейся стук,
Я могу услышать где-то двести,
Или триста раз желанный звук!

Я люблю, когда, в начале мая,
Все законы вечные порпав,
Я была одна, и вдруг - другая,
Получила больше силы, прав!
Это самое прекрасное время года, когда все оживает! Появляются первые листочки, все просыпается после этой долгой, невыносимо долгой зимы, которая заморозила все, что только можно.. . Просыпается, оттаивает все, и люди тоже...
Eli Seyideliyev
Весь набор - повышение цен на бензин, запрет на рыбалку, ямы на дорогах - в общем за мазохизм!
Каринэ Карина
ну.. . любят не *за что* а вопреки всему...
Askhat Utepbergen
за то, что после нее начинается мое любимое лето.. . и отпуск.. . и море.. . и жара.. . и купальнички.. . и вообще все классно )))
Юлия Зыкова
ТРАВА ПОКРЫТА ТЫСЯЧЬЮ ОСКОЛКОВ.
Желтеющих сквозь яркий изумруд.
Еще тепла не видели мы толком,
А одуванчики вовсю цветут.

Разбросаны повсюду солнца блики,
Наполнив светом будничный пейзаж.
Художник май - красавец многоликий-
Устроил нам сегодня вернисаж.