хммм.. Замечательныый вопрос.. .
Скажем... у кого то у моря на берегу в полном одиночестве... кто то в степях, в горах по луной и только со звёдами... кто то в лесу... на едине с живой природой ..только речка и запах хвои.. кто то сидит в кафе.... рядом проходят люди.... кто то сидит с наушниками в ушах... и слушает музыку, которая как ему ..ей кажется самой близкой... написанной специально для неё...
и всё равно человек будет о чём то мечтать и стремиться.... Будь это берег моря.... звёздное небо... тихая речка... тихое кафе.. .
А зачем? Просто поиск самого себя.... в итоге он найдёт
Прочие взаимоотношения
Как долго ( и зачем) может человек жить на берегу моря Один ( при условии полного жизнеобеспечения)?
про себя скажу ) одна бы болго не смогла .даже по необходимости ...
Я б всю жизнь так прожила.
...Я бы всю жизнь так прожила,
Тишина, одиночество, полное единение с собой, занимаясь любимым творчеством,
я не страдаю от необщения....
когда устал.... можно ведь и с морем разговаривать.... долго... оно живое... и сильнее...
чтоб не видеть блядства и падение мира
неделю, не думаю что можно долго выдержать без реального общения
Приезжайте ко мне все расскажу и покажу
Точно, что не долго.
Человек не создан для одиночества. Это всего лишь вопрос времени.
долго гдето пол года, год. . чтобы морально и физически отдохнуть от всего что его окружало