Прочие взаимоотношения

Почему ты хочешь дом на берегу моря?

Очень удобно - не надо заморачиваться со съемным жильем для отдыха, но с этими участками проблем очень много - земля там федеральная, и земля продаже не подлежит... Выгнать могут в любую секунду =(
Alexandra Aliyeva
Лучший ответ
мечта многих людей ..по разным причинам... я просто прожил 45 лет.. в очень загрязненном городе... мне сейчас необходим морской воздух...
просто люблю море!!
а почему бы и нет
если только такой
Не люблю морской климат лучше в горах
Almira Bekrakhmetova
море меня успокаивает)
Irena Berzina
Потому что я очень сильно хочу собаку-ньюфаундленда... а под неё мне нужен такой дом)
Ainura Abdijaparovna
Сергей Бондаренко У меня был такой пёс, офигенный, добрый, большой и весёлый)
Домик у озера.... Класс:))))
Людмила
Иппанулся совсем?
Ты знаешь, что от сырости каждый год нужен ремонт?
Лучше чуть поодаль.
Марина Кален
Сергей Бондаренко Ремонт мозга себе сделай)
Не переношу морской климат!
Я согласна на дом в горах))
Марина $$$$$$$
До этой секунды не хотела. Но мысль интересная. Я вот представляю себе, что можно же будет слушать море, и днем, и ночью. Красиво, и не надоест.
Люблю купаться в море, опускаться на дно с баллоном и плавать по поверхности на катере, поэтому и дом хочу на берегу чтобы далеко не ездить каждый год
Ну не совсем на берегу, но в тех районах.
Максим Мордань
Потому что хочу сесть в кресло-качалку на балконе этого дома, налить вина в бокал и наслаждаться закатом.
Андрей Фокин
море.. в нем есть загадка, то что манит и привлекает.
чтобы трупы в море прятать=)
Потому что свежий воздух - это залог здоровья!
потому что это просто ))) сами посмотрите https://mirag.ru/collections/doma-na-pobereje/
потому что рыбалка каждый день.