Прочие взаимоотношения

Почему в нашем доме мамин хахаль возмущается что я с ним не здороваюсь?

Это мой дом и он мне лично ничем не помогает. И не переношу его на дух. Я обязана с ним здороваться и чтобы он меня строил под линейку у себя дома? Я у себя дома, он в гостях. Есть разница.
Вот так и скажи ему в лицо. "Ты меня бесишь и ты в гостях, веди себя подобающе. Это мое дело, здороваться с тобой или нет! "))))
Евгений Гордиенко
Лучший ответ
Он мамин хахиль значит отношения регулирует мама хотитите что бы он ее бросил выпендривайтесь
Oxana Оксана
Первое, когда у вас появится молодой человек, вы ни кого не будете слушать . И позволять вмешиваться, в ваши отношения . Но спокойно вмешиваетесь в отношения вашей мамы !! На каком основании ???Она, что, что-то вам должна ???Не мешайте ей жить и живите своёй жизнью! Мама не ваша вещь !!
Нагнетать обстановку бессмыслено. Либо смириться либо съезжать если есть куда и на что.
Tatjana Kolesnikova
Евгений Агиевич Я не собираюсь сьезжать изза хахаля который меня собрался строить
Хуякни этого хахаля из травматики)).
ты в этом доме такое же никто, как и он... хозяйка в нем твоя мать... хочешь испортить ей ее жизнь, продолжай в том же духе! только учти, что когда ты вырастешь и у тебя будет своя семья, то она, старая одинокая бабка кулем свалится на тебя, потому что ДРУГУЮ жизнь ТЫ У НЕЕ ОТНЯЛА сейчас!!.. хотя, вряд ли ты это поймешь... разве что потом... Запомни, все что ты испытываешь к этому мужику сейчас, это простая тупая бабская зависть, хотя можешь этого не осознавать!.. я знаю, что говорю, потому что сама прошла все это много лет назад и все эти годы жалею, что не дала матери устроить свою жизнь, мне было бы меньше геморра с ней, но... и еще - он не обязан тебе нравиться, это НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА
Полина Елагина
Кто ипёт тот и хозяин
У тебя идет отторжение. Но!!! Во первых он может быть нормальным. Во вторых ты себя ведешь по детски. Попробуй поговорить с ним тет-а-тет. Лучше честно решить все .
Евгений Агиевич Я уже говорила и отторжение произошло имено после того как он показал что его не ебет мои проблемы а только его желания
вы не обязаны с ним общаться, но можно просто здороваться и все... ведь независимо от того, нравится вам человек или нет, правила приличия никто не отменял... вы же, наверняка, считаете себя воспитанным и взрослым человеком.. а взрослые люди соблюдают элементарные нормы этикета
Катюшка Уткина
Евгений Агиевич Иногда влспитанность хуже просто отшить и закоыть любой доступ к себе
Дело не в этом
Может он не такое уж и говно?
выхода нет.. смирись