Прочие взаимоотношения

Не ...А Вот Правда...)) Чему Хорошему Могут Научить Ответчики ???)))

Вот... Многому и очень многому нужному в этой жизни!! !
Я три года назад в ответы пришла и, казалось, всё игра-хи-хи, ха-ха.. .
Было, очень тяжело... Мужа похоронила.. Первый вопрос был, как раз про это. .
А потом, всё постепенно стало меняться и меня менять... Отношение к жизни и людям пересмотрела.. Произошла переоценка ценностей и, вот... на трёхлетие прибывания в ответе...)) )
Я снова, не одна... С позитивными мыслями и, в кругу замечательных людей и друзей.. Всё изменила. ВСЁ!Даже работу..
Павел Емельянов
Лучший ответ
Вика Позябина Браво! Счастья тебе!
Ну, ежели будешь впитывать как губка.... то всему подряд
Уча ученого только портить, а вот настроение поднимают это точно!!!
Muzaffar Hojaniyazov
Научить ничему! А вот отвлечь от чего-то это да!)))
Илья Максимов
Никто никого никогда ничему здесь не научит, могут лишь дать материал в виде информации, для того чтобы поразмышлять.
Андрей Пыркин
что все мужчины-козлы, а бабы-дуры, о чём говорить на 2-м (4,6, 9-м) свидании, что подарить, если в кармане рубль семьдесят, узнать любит ли он меня (ненавидит, скоро бросит, будет со мной до самого апокалипсиса) , что размер не имеет значения. . а также здесь можно пополнить словарный запас такими замечательными словами как: дарофф, пацталом, целуваю.... это ли не причина проводить здесь как можно больше своего драгоценного времени? :))))))
У каждого человека можно чему-нибудь поучиться с пользой для себя )))
Как провести время без пользы)
Тому, чему ты ЗАХОЧЕШЬ научиться
каждый ищет и находит своё....
Быстро и грамотно излагать бред )))))
Научить никого ничему невозможно. Каждый учится сам на своих ошибках, если может, конечно. Кому-то ведь просто нужно участие, пусть даже такое иллюзорное:)
Лично я надеюсь, что я могу помочь советом. А так знаю, что каждый должен думать своей головой.