Вот... Многому и очень многому нужному в этой жизни!! !
Я три года назад в ответы пришла и, казалось, всё игра-хи-хи, ха-ха.. .
Было, очень тяжело... Мужа похоронила.. Первый вопрос был, как раз про это. .
А потом, всё постепенно стало меняться и меня менять... Отношение к жизни и людям пересмотрела.. Произошла переоценка ценностей и, вот... на трёхлетие прибывания в ответе...)) )
Я снова, не одна... С позитивными мыслями и, в кругу замечательных людей и друзей.. Всё изменила. ВСЁ!Даже работу..
Прочие взаимоотношения
Не ...А Вот Правда...)) Чему Хорошему Могут Научить Ответчики ???)))
Вика Позябина
Браво! Счастья тебе!
Ну, ежели будешь впитывать как губка.... то всему подряд
Уча ученого только портить, а вот настроение поднимают это точно!!!
Научить ничему! А вот отвлечь от чего-то это да!)))
Никто никого никогда ничему здесь не научит, могут лишь дать материал в виде информации, для того чтобы поразмышлять.
что все мужчины-козлы, а бабы-дуры, о чём говорить на 2-м (4,6, 9-м) свидании, что подарить, если в кармане рубль семьдесят, узнать любит ли он меня (ненавидит, скоро бросит, будет со мной до самого апокалипсиса) , что размер не имеет значения. . а также здесь можно пополнить словарный запас такими замечательными словами как: дарофф, пацталом, целуваю.... это ли не причина проводить здесь как можно больше своего драгоценного времени? :))))))
У каждого человека можно чему-нибудь поучиться с пользой для себя )))
Как провести время без пользы)
Тому, чему ты ЗАХОЧЕШЬ научиться
каждый ищет и находит своё....
Быстро и грамотно излагать бред )))))
Научить никого ничему невозможно. Каждый учится сам на своих ошибках, если может, конечно. Кому-то ведь просто нужно участие, пусть даже такое иллюзорное:)
Лично я надеюсь, что я могу помочь советом. А так знаю, что каждый должен думать своей головой.