Прочие взаимоотношения

если видишь что любимая обманывает при всех,значит нах такую любофь??))))

Isabella Jems
...я отправила... и подальше.. .

а ты сам смотри... .
кто знает.... может я потом пожалею...
Юрий Петраков
Лучший ответ
Isabella Jems ну когда пожалеешь будет поздно))))
В... Вы любите и это бесценно.
Если любимая с благословения отпущена под венец, и выбор в жизни пал на отказ от земных радостей с ней? ) Это счастье, что бриллиант выброшенный неразумным ребенком в пыль, подобрал тот кто придаст ему огранку и благородство)
Isabella Jems я не могу благословить любимую на свадьбу с другим)))
но раз она выбрала это,то значит выбор её уважаю)))
тока ты не тот кто придаёт огранку,и благородства в тебе нету)))
Прива Лес) ) А чего э это сразу НАХ? Если ВАС это устраивает, то тока За) )
Ибо наверное это некая изюменка) )
Только Я б хотела уточнить, это ни есть Любовь... она подразумевает нечто другое, просто такая тенденция пошла, словом любов, все ПОДМЕНЯТЬ.. Так что надо по точней в определениях) ) А так, живите и наслаждайтесь) ) Искренне удачи и наслаждений обоюдных, кста... Ты тож можешь пообманывать, для еще большей остроты в отношениях)))))))) ) А чЁ прикольненько) ) Более того, интересно почитать о продолжении сей Санта-Барбары))))))))))
Aselya Kuandykova
Isabella Jems никакой санта барбара)))
всё предельно ясно становиться)))
А точно обманывает? Может, ты сам решил, что обманывает. Мой бывший все время при всех кричал, что обманываю, пока не надоел и не выгнала.
а какой смысл дальше продолжать отношения??
Туда её и даже не сомневайся.
Нах!!
а что если она журналистка? юристка (адвокат напр. ) или политиканша?? ? ну а если точно не одна из этих, то наверное ты прав...
ДА !!!Имей уважение к себе.
по мне... дак да! зачем такая девушка?! и любовь такая не нужна!!!
No
Notitle