Прочие взаимоотношения

Можно ли девушку сравнить со цветком????

А девушке – весеннему цветку,
Как выжить в этом затяжном ненастьи,
Когда вокруг разврат и беспредел,
Когда одни проблемы и напасти? !

И чем цветок красивей и видней,
Тем надо больше на стебле колючек!
Ведь рядом много грязных, наглых, злых
Жуков, козявок и клещей-вонючек!

О, девушки! О, вешние цветы!
Как уберечь вас средь степи, средь поля?
Чтоб обошла вас стороной беда,
Чтоб не сломался стебель – бабья доля!

Быстрей взрослейте, девушки! Быстрей!
Учитесь защищаться и спасаться!
Ведь вам род человеческий продлять,
Все вытерпеть и чистыми остаться!
Семён Макшанов
Лучший ответ
Конечно) ) Обычно девушку, женщину всегда сравнивают с цветком! ! И очень красиво это получается у лябящего мужчины))
Ната Инденко
можно.... меня пожалуй с кактусом)))
Нужно.
Радик Гащев
девушка и есть цветок, а мужчина помогает цветку раскрыться..)
Gunduz Yusibov
Угу, с розой с шипами!)))))))))))))))
Кс
Ксюша
да, подобно цветку расцветает, и нежность женского тела манит как пчёлку на нектар.
Ага тогда я -ромашка))))))))))))))))))))
Иран Испаев
Можно, среди женщин есть розы с шипами-женщины королевы, гламурные; луговые и полевые васильки-женщины домашние; грациозные гладиолусы-женщины гордые, неприступные; ромашки-женщины наивные, гадающие, любит или нет; лилии-женщины утонченные и изысканные; ландыши-женщины добрые и отзывчивые)))
Татьяна Васляева А вы себя с каким цветком ассоциируете?
Я тоже такой вопрос задавала но мужчины к сожалению не смогли ответить. А нет одни только джентльмен ответил.)))
Алуа )))
Можно) ) обязательно))
Сравнивайте сколько угодно, только не надо выбрасывать, когда красота увянет. )))
...былобы интересно с каким...
нет - все девушки колючки, а это уже шипы...