Прочие взаимоотношения
Муж говорит, что обязанности в семье разделяются по типу- кому надо тот и делает.Но ему надо только пожрать.Ваше мнение?
Убирать квартиру не считает нужным, денег даёт только на ребёнка по 3 тыщи.
философия для семьи абсолютно не подходящая. надо разделять обязанности, и делать часто надо то, что не совсем хочется. называется - обязательства! ! вроде взрослый человек, а такие глупости.
ну вот пусть покупает продукты и готовит) если ему понраивтся жить в неубранной квартире - то пусть живёт. у меня маме всегда было некогда убираться, поэтому папа пылесосил все комнаты, а мама занималась кухней и ванной.
что касается денег - понятно такое отношение, когда их немного. у моего папы тоже не было возможности давать больше и он не понимал, куда уходят деньги. мы с мамой научились делать чёткий отчёт. точнее мама всегда больше раздражалась, а я с детства приучилась просить точные суммы и отчитываться чеками.
Сергей Варнаков
Ужас....
денег на ребенка он должен давать 5 тыщ, а чья квартира? разводись пусть полностью алименты платит
Да уж но в чем то он прав
А когда закончится чистая посуда и еда в холодильнике он что будет делать???
Вячеслав Апаллонов
ну тогда помоет и сходит в магазин
такие есть пофигисты, со временем начинает это все раздражать.. . но надо как-то бороться.. . а вот вы за ним не убирайте месяц, понимаю, что терпение для этого нжно железное. . может, самому тошно станет....
Вячеслав Апаллонов
не станет. это смешно и ужасно одновременно -он с нового года 1 раз постельное белье менял когда бомжатиной на всю комнату запахло
Пусть платит за стирку, готовку, уборку-составь калькуляцию... все по честному...
Ну и муж! ищи нового, с таким каши не сваришь!
Если захочет секса - так и скажи: тебе надо, иди и делай /один/!
Вячеслав Апаллонов
ему такой образ жизни дороже секса