Прочие взаимоотношения
Женщина должна быть слабой и нуждаться в защите... Почему они такие деловые и целеустремлённые?? ;-))
Я ОООчень слабая и ООчень нуждаюсь.. . Вот только, кроме меня некому. И приходится быть деловой.. . Закусишь губы и вперед!
Просто мужчины разучились защищать женщин, сами норовят спрятаться за спиной женщины. Ну как после этого быть слабой????
ай как я много могу сказать по етому поводу ))))))))) но просто - поздороваюсь ))))))
Любовь Абрамова
Доброго, Люда! Я всё понял, Люда! Можешь не говорить...;-)))
Кто???? Я???? А, билин, точно))))) Так жизнь заставила))) С радостью стану за чью-то широкую спину))) Только еще не попалась)))
не все же! а только те, у кого выражено сильно и мужское начало в характере
Потому что с некоторыми мужчинами просто не реально почувствовать себя слабой и позволить, чтобы о тебе заботились))))) ) А всё началось с того момента, когда женщинам захотелось голосовать... Вините во всём латентных гомосексуалок... и обычных тоже
потому, что не могут себе позволить такой роскоши как слабость.. . нет у них того, рядом с кем можно себя почувствовать слабой и беззащитной...
они вышли из сумрака....
Безусловно, согласна с тобой, мне бы очень хотелось быть таковой, но увы наши мужчины, сами того не подозревая, учат и заставляют нас быть деловыми и уверенными. Очень много сейчас молодых людей, на которых нельзя оставить даже волос со своей головы....
боятся, это страшно. Общество затопчет и съест
потому что мужчины в последнее время сдают позиции....