Наверно, чтобы мужику было, что сделать с женщиной...
Ну всмысле как нибуть положительно повлиять на эту слабость...
Ведь в первобытные времена мужчины искали себе лёгкую находку...
А на пути эволюции у этой охоты слегка сменился формат...
---
А лично для меня - оба должны быть сильными... Уж в психологическом плане точно женщина, как и мужчина должны быть сильными...
---
Ты же вроде в дороге :)
Прочие взаимоотношения
Почему женщина должна быть слабой?
женщина должна быть такой какой сама хочет.
просто слабая женщина притянет сильного мужчину.
сильная - слабого.
вот и все
сильная - слабого.
вот и все
а при чём тут модальность?.. будь сильной, если нравится...
Иначе мужика рядом не будет!
Это не женщина должна быть слабой, а мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы не прогибаться под эту женщину )))
потому что не успеешь оглянуться, а уже сваи тащишь на себе)
Она не просто должна она обязана быть ей
а она разве не есть? ну окромя болтовни
Не должна и не обязана . Пусть она будет сама собой .
Это не женщины, а потасканные шмары, так что НЕ путай!
чтоб вытирали об нее ноги.
она никому ничего не должна и каждому своё. Кто-то и сильную полюбит. а кто-то найдет силу в её слабостях.
Ее сила в том, что она его слабость (с)
как будто вы целыми днями качаете себе мышцы)
НИКТО. НИКУЯ. НИКОМУ. НЕЧЕГО. НЕ ДОЛЖЕН!!!! Ибо каждый должен сам жопу драть, чтобы улучшить свою никчёмную жизнь.
Так устроен мир смирись
Женщина должна быть только красивой