Прочие взаимоотношения
Любовница...жена...Кто из них для мужчины №1???
по-любому, он сам!)))
Жена
так она всегда в сердце... а любовница выше ширинки никогда не поднимется... так что девочки )))жены были есть и будут на 1ом месте и высшего сорта, вы же отнюдь не единственная и далеко даже не 2ого сорта.
Хибла Бигвава
Я единственная.но для того.кого люблю Я и кто любит меня! в данном вопросе речь не обо мне!
Всё зависит от того, как сам мужчина расставляет приоритеты
Думаю всё же жена! На прошлой работе у нас был поставщик (давнишний партнёр) , работали с ним много лет и как водится разговаривали на ТЫ и знали в кратце о жизни друг друга! Было день рождение нашего сотрудника (коллектив небольшой) и мы сняли кафе на несколько часов, чтобы отпраздновать (кафе в нашем здание) Наш партнер попал на этот празник и в разговоре он сообщил мне о том, что расстался с девушкой, после 8 лет отношений, я спросила неужели развелся, а как же детишки (поскольку знала, что он женат) , нет с женой всё в порядке, расстался с любовницей, а причина - то, что она захотела семью и детей, а для меня, говорит, дороже жены и детей никого нет! Сказал, что девушка была предупреждена о таком исходе, но на отношения согласилась! Вот такая история! В моей жизни это только один живой пример, поэтому и рассказала!
Хибла Бигвава
все здорово,главное .ответ на вопрос) Дня доброго)
Жена, наверное.. .
Но возможна и рокировка.. . Так бывает тоже...
Да разве их поймёшь, кто под каким номером. Этих номеров у него много может быть
Пусть каждая из них считает, что "намбе ван" именно она.))
жена, конечно
вопрос супер. я тоже жена мужа есть любовница. он много время проводит с ней. у нее ночует. у нас нет близкий отношение. но все его зарплата у меня. он все зарплате дает мне. сейчас подумай кто номер один? значит и то и другая. я так считаю
Жена
никто и точка, он любит себя и только