Прочие взаимоотношения

Что хорошего в гордом одиночестве?)))

А я Танюш, не представляю. как можно спать, не говоря уж о выспаться, с парнем!!!)) ) Он же, даже уснув мешать будет!!!)))))
Владимир Чужук
Лучший ответ
Тамара Егорова не говори)))
Ни кто не взрывает мозг...)))
Иногда помогает отвлечься как от проблем.
Maxim Nekrasov
То, что ты принадлежишь только самому себе, а не становишься игрушкой в чьих то руках...
Татьяна Заяц
Телек смотреть))))
Сергей Катаев
Да обсолютно НИ-ЧЕ-ГО! Есть такая притча: Течет по пустыне ручеек и видит розу Он говорит ей- отдайся мне Я напою тебя свежей и чистой водой НЕТТТ- сказала гордая Роза и засохла от зноя Бежит ручеек дальше и видит второрую розу Он так же предложил ей свою чистую воду за её любовь Но и вторая роза ответила гордо- НЕТ! И засохла гордая и одинокая Роза И бежит дальше ручеек и видит третью Розу Он так же говорит ей о том, что он напоит её чистой и свежей водой, а она подарит ему свою любовь И роза ответила;, , А почему бы и нет Давай попробуем!, , И роза еще долго цвела и паахла, дарила сволю красоту и аромат людям>> И спращивается- ну и что хорошего от того, что эти розы завяли ?? Давайте лучше дарить красоту людям! ! Ведь не зря же господь создал каждой тваре по паре!
покой и гармония
Таня Абдирашут
никто не лезет с советами
масса хорошего
Независимость от других и самостоятельность в принятии решений.
потому что оно ГОРДОЕ)))
Svetlana Sнmik
абсолютно ничего...
ничего хорошего! Одиночество пораждает тоску!