Прочие взаимоотношения
О чём Вы думаете, топая по улице в гордом одиночестве?
у кого отнять шарик)))))))))))) ) приф радость)))
Виталий Сиренко
приветик:)
О политической ситуации в Габоне.
Прости, нет времени на пешие прогулки )) может завтра " выгорит"
а я когда ВЫДЕЛЯЮСЬ изТОЛПЫ) не чуЙствую себя в гордом одиночестве
Дотопаю или нет! )))
Привет!
Виталий Сиренко
Привет, моя Прелесть :)
Тяф-тяффф :)
Господи! Как хорошо!
Что можно зайти в любой магазин, салон и побыть там сколько хочешь!
Это бывает очень редко - я наслаждаюсь, особенно когда в кошельке достаточно средств для маленьких удовольствий!
О сексе думаю.. Секс, секс как это мило
Смотрю на своё отражение в витринах и понимаю.... опять худеть надо! Повешусь ведь!:)))))
А мне нравится это одиночество, особенно, если дует легкий ветер, а в наушниках любимая музыка, можно все обдумать и многое понять
о бышем или о любимом или как понравится мальчику который мне нра
большинство я хожу одна в гордом одиночестве когда у меня нет настроения. У разбираюсь со своими мыслями, или очем нибудь мечтаю.
наслаждаюсь
гордого не получается)) ну никак
о странностях жизни.
Что есть время о многом подумать.... и ни кто не позвонит и не спросит : где ты? с кем? когда? зачем? и почему? А если ещё и дождь - лучший друг одиночества то каждый раз хочется разделить приходяшие мысли с кем либо, в такие моменты в голове мелькают персонажи которые без труда в любой момент с удовольствием скрасят твоё одиночество.. . а это уже первый шаг в город любви)))
По свою жизнь.. . Это единственное время, когда могу подумать о ней, чтоб мне никото не мешал...