Прочие взаимоотношения
а Всегда ли Одиночество - Гордое?... как думаете..?
,,,,Гы !

Одиночество чаще глупое
Ну вот.. . уже на святое замахнулась!

Да, всегда, если правильно понимать смысл ОДИНОЧЕСТВА.
Нет, одиночество ещё бывает гармоническое, всхоленное и привычное.. .
Когда даже не хочется, чтобы кто-то нарушал то, что ты больше всего любишь.. . ОДИНОЧЕСТВО...
К тебе придет однажды Человек. Полюбит всю. Со всеми недостатками. Прижмешь ладонь к не выбритой щеке и осознаешь - ведь бывает сладко! К тебе придет однажды Он. Придет. В глаза посмотрит - будто прямо в душу. Своим дыханием растопит серый лед.. . И даже если он тебе не станет мужем, но этот самый Просто Человек тебя любить научит без оглядки. Чтоб даже через много длинных лет ты понимала - КАК должно быть сладко!
Алексей Якушев
уже пришел..и уже сладко...давно кстати...и от него сын и дочь..)))...я вопросы не о своем личном задаю..)))
одиночество бывает
1. из гордости
2. и из за того, что в прошлом был один "опыт" и у многих женщин есть страхи повтора "тех или иных ситуаций.
3. есть женщины которые тердо знают что простят и что не простят, и они имеют некоторые соображения по поводу недостойного отношения к себе ..например, измены, некоторые дамы любят побольше ухаживаний и забыты, другие могут потерпеть отсутствия заботы, рукоприкладство, некоторые не могут потерпеть бесцельность парня, когда у него нет продвижения вперед, по работе, когда у него пофигисткое отношение к самореализации
1. из гордости
Нееее.... одиночество разное бывает, но смысл остается неизменным ...
Тут явно нечем гордится.
Нет, у него любовь с паяльником
Нет, к сожалению не всегда... чаще всего оно бывает вынужденное, а не гордое...