Прочие взаимоотношения

Вы заметили что всё больше людей выбирают одиночество? Как вы думаете, почему? Интересны мысли по этому поводу.

Snaiper Svd
частые разочарования в людях))
Ольга Семенова
Лучший ответ
После тоталитаризма захотелось делать то, что Я хочет.
Ну и век эгоизма.
Егорка Зонов
с людьми лучше не сближаться-не чувствуешь боль потерь.
Любаша ...
нас слишком долго в колхозы сгоняли...
Ирина Танчева
потому что не хочется испытывать боль от расставания или отсутствия взаимности. .
так комфортно и лучше, и не ожидаешь никаких ударов в спину
4 года назад я похоронила мужа, ему было 44. Я одна, даже не знаю, как я это возможно жить еще с кем то другим. Вся моя жизнь это работа. Есть дочь, но у нее своя жизнь. Иногда я очень скучаю по мужу, но искать кого то, мне кажется чем то глупым. Нормальные мужчины моего возраста женаты. Да, конечно не хватает общения, но в одиночестве есть и плюсы. Это спокойствие, свобода. Но с мужем было лучше. Просто это вынужденноеодиночество.
Оля Мироненко
потому что лучше быть одному, чем с кем попало
Vasilina Korkishko
Жить стало легче. Человек-животное, а животные, как известно, сбиваются в стаи (или стада) когда поодиночке выжить трудно.
Потому что так проще! Причем, мужчин среди таких одиночек больше, им даже секса с кем-либо не надо - онанизьм предпочитають)))
Оля Бодина
Диловар Файзов Ну немудрено, если женщины не дают, строят из себя непойми кого
Выбрать не из кого. Тырнет виноват. Слишком большой выбор - пресыщение. Начинаешь ковыряться.. . вот этот ничего.. . но вот тот может быть лучше. . не, пойду ещё вот этого посмотрю.... В итоге: Да ну вас всех. . всё не то!
Люди все больше понимают в этом свободу.
давно уже кто-то умный сказал: разделяй и властвуй.. .
интернет в каждый дом и все сидят дома, "общаются" с виртуальными друзьями, занимаются сексом по скайпу, митингуют о политике и экономике, но.. .
каждый у себя дома или просто в телефоне.. .
вечером пройдись по городу: часто можно встретить даже гуляющие группы молодёжи и у каждого в руке какой-нить прибамбас для интернета и все там.
и ТЫ. ищешь ответа ЗДЕСЬ, а не в реальной жизни. Жить стало не легче, просто людям дали возможность общаться с одиночеством.
Все бабы бляди. С кем мне быть? Я любви хочу. А им надо лишь деньги и внешность парня. Нафиг мне такая любювь! Если со мной что-то случится то я останусь один. Потеряю деньги - буду один. Женщины стали продажные. Тяжело найти ту которую можно хоть как-то полюбить. Ты ей всё - а в ответ тебе плевок. Уже сыт по голо женщинами. Есть гулёнки и блядовки.. . никому ничего не должен. Это конечно не то что я хочу.. . ну хоть всё честно - без этого гавна. . Когда ты убиваешься ради девушки - а ей насрать.. . вот дай денег - она будет твоей. Вот как тут отношения строить?

Конечно секс нужен. Без него никуда - но давалки и шлюхи выручают.
Оля Мироненко Вы слишком грубы,может поэтому вам не везет с женщинами. Подобное тянется к подобному. Вы же знаете,в жизни действует закон бумеранга. Поменяете свое отношение к женщинам,глядишь и встретите ту,которую сможете полюбить. Я искренне вам этого желаю,!!!
Жолдыбаев Торебай Судя по тому, что Вы пишите... Вы сами выбираете пустоголовых, меркантиьных и гламурных кисо. А потом сидите и пускаете здесь сопли пузырями.
И опять же... исходя из Вашей фразы "А им надо лишь деньги и внешность парня" ни тем, ни другим не блещите... поэтому одинокие девушки предпочитают дрочить, чем связываться с таким как Вы.
Все фразы Ваши. Ничего от себя не добавляла. Сам себя сдал)))
в одиночестве ты замкнут как в шалаше, в который невозможно войти и навредить тебе. Большинство людей терпели предательство со стороны другиз, лишь из этой причины
Скк Тдрсу