Прочие взаимоотношения

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию или находиться в примитивном стаде осуждающих?))))))))))))))))))

"Дети, сейчас мы с вами попробуем нарисовать лошадь, а Ксюша постарется не шевелиЦа" ))))))))))))))
Ксю, за что они Иё так ? ))))))
Сафура Байзакова
Лучший ответ
Евгений Викторович ржуууууууууу)))))))))) ко мне это не имеет никакого отношения))))))))))))))))))))
привет КСЮ)))))))) )
я где то между))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Akan Kalikov
Евгений Викторович привет, Танюш))))))))
никогда не была в центре внимания того и с осуждениями не совалась) ) ни то ни сё получаюсь, что ли)))))))))))))
Аж
Ажар
лучше один раз согрешить чем болтать о грехе и получить их 100 в виде бонуса
Олег Исаев
лучше быть головой мухи, чем х*ем слона))))))))
Евгений Викторович привет, Катюш)))))))
Привет))) В стаде тепло, светло и мухи не кусают...)))
Rais Ra***
Евгений Викторович привет, Женька)))))))))))
Ты и так в центре)))
Евгений Викторович привет, Эндрю)))))))))
ещё можно смотреть и на то и на то свысока! )
все проходяще!)
Roma Гвоздаков
А мне ни там, ни там не лучше. Я сама по себе.
Я тоже за первое
Лучше, конечно, помучиться... (с)
А стаду не важно, почему ты выше. Не такой?! Мочи его (её)!!!Но лучше быть костром в центре, чем темнотой вокруг!
Farkhodbek Sodikov
От примитивного стада сплетников блевать хотся!
Чамшед Норов
Лучше занимать свое место в жизни, а уж какое оно - каждому виднее....
И так и так плохо. Не хочешь быть в стаде - добейся вершин в чем-нить!! ! А не в выпендреже. Ты можешь стать популярной и эксцентричной, а за глаза все будут считать тебя дурой и оьбсуждать, крутя у виска. Нет, в стаде тоже плохо. Привлекай внпимание с умом, не навреди себе же.
Arailym Imanbaeva
Смотря чего ты хочешь
Ольга Фис.