Прочие взаимоотношения

Ты был/а/ когда нибудь центром внимании в компании? + Какого это?)) +

Ну, например.. . никто в компании не может открыть какую-нибудь банку или разобраться, как это работает, а ты берешь – и у тебя сразу получается и так все сразу смотрят с "уважухой")))))))))
/пример/?
Оля Трофимова
Я не люблю выделяться ни в жизни, ни в компании, особенно в гостях, но раз пришлось быть в центре компании - было караоке, а петь некому. Все знали, что я дома ежедневно упражняюсь в караоке и мне пришлось так развлекать в гостях - себя и гостей.
Тарас Лавров
Лучший ответ
Само собой, как -то это получается. и иногда даже мной не замечается!
бывало... энергия хлестала через край...
Против и не против.
Смотря что за компания!!)))
У нас с уважухой не смотрят, а.. . принимают, как дОлжное)))
Ну например я интересный рассказчик, и по этому я всегда в центре внимания...)) )
Семен Тетерин
:) практически всегда в центре :) веселю потому что всех своей болтовнёй не о чем )) без меня пить не содяЦЦа :)))
Роман С
Нет.. Это ерунда! ! А вот есть хрен из банки - это сила! ! Не можешь? Не претендуй на лидерство!
Jgg Jgg васаби ищё круче...
а я не хочу быть центром компании, но всегда получается, что им становлюсь. .
постоянно) привычка) просто много знаю, смешу всех и бываю обычно хоть и не единственной в компании, но всегда в центре) веселая, улыбчивая, озорная)
Оля Юрчак
да нет у нас все одинаковы были однако
Те, кто часто или всегда в центре внимания, зачастую не осознают этого или, точнее, им не интересно об этом думать) Принимают, как данность...
..ксения... ..
Не люблю быть в центре внимания) ) Но и серой мышью тоже себя не поставлю.
Нечто среднее меня всегда устраивает)
Это замечательно и конечно же я всегда в центре внимания.. потому как откровенна и добра с людьми и не вру им..))) )
А еще творческий человек, а к таким всегда льнут...)))
Если я не первый, значит я - второй!
Артур Лыгорев
Я -Бог. Я привык ...Скучно уже так !
я был центром Вселенной. потом это прошло. водка кончилась )))
Izumitel'n@ya Devo4K@)))
Никогда и не стремилась в центр внимания.
Костерили меня в круговуху на пионерском собрании, вот уж точно был в центре внимания)))
Хи) )
Да, без меня любая компания "тухнет" (шучу))))))))) )
Пример?
Да, запросто - ушла к подруге. оставила этих гавриков в чисто мужской компашке (ьез проверок и звонков с моей стороны) И, чё?
Не успела доехать - куча звонков - возвращайся нам без тебя скучно)) )
И так всегда...
в молодости это приятно, а с возрастом становится безразлично или надоедает и раздражает.. то что у тебя получается легко и непринуждённо, а у других вообще не получается, со временем начинает вызывать мысли о ущербности людей в этих аспектах.. а в последнее время я даже от приглашений быть тамадой стал отказываться. . пусть вызывают наёмного "ремесленника"..
Король Анна
очень редко
Была. :) И костры разводила, и в слова песен знала наизусть, и чинила что-то. Я вообще не страдаю лишней скромностью, в плане рассказать, что я в чем-то лучше. :)
Stepan Pogosyan
лифт начав движение завис от перегруза. датчик перегруза в полу. ногами в распор в противоположные стенки. лифт заработал
Это с возрастом проходит ...
да, в чаще в детстве, юности -давно, сейчас не люблю быть в центре -пусть побудет кто другой, люди не всегда понимают, что в мыслях не было занять чье-то место, устраивает свое
Елена Карасёва
Возьми стол переверни и ты тоже будешь
Тимур Марданов
анекдот могу расссказать кратко и в лицах..
Wow Wow
Aga) posle slovenly ..."kazhetsya ya rojayu"...eh davno eto bilo ...
Могу костёр развести в комнате)
после такого зависть и недоброжелательство начинается... каждый испытал, только по разные стороны ...
Ирина Кехер
Это классно, но только большая ответственность, ведь впоследствии к вам будут обращаться за помощью.. . надо много знать и уметь, как мама....
была.)
я и без открытия банки всегда в центре внимания
Ой, я сразу стесняться начинаю и прячусь за кого нибудь)))))
Нет, не получалось наверно. Но хотелось бы почувствовать..
не всегда, но бывала
Больше - люблю наблюдать со стороны. . Как зритель в театре!. . Ведь в центре внимания стараются оказаться актеры...
бывало пару раз.. на своем творческом вечере.. и на презентации своей книги... ну насладилось этим вниманием... коленки правда тряслись и руки тоже.. да и голос наверное дрожал... получила как похвалу так и критику.. живу дальше.. просто как жизненный лист... пусть ярко оранжевый... как то так)))
или не уважуха сидшь в компании по болтать не о чем собак нет детей тоже и на тебя все внимание ужас и все хотят сострить подкалоть а ты сидишь скромненько и смотришь как тебя со всех сторон покалывают и говорят ты громоотвод компании
Особенно в малом кругу друзей.
да, да очень эпично. . когда тебя прямо силком поднимают с дивана и заставляют что-нибудь начать делать или помогать. . .однозначно это не очень. .
Я всегда был центром внимания компании.
Было) ) не кто не мог открыть дверь, а я сразу.. . все смотрели не с "уважухой", а типа как на самую сильную) не раз было...) ещё хочуу!! *
От компании зависит всё.В незнакомой выпил маленько начал анекдоты рассказывать, хохотали как больные все. А теперь зовут частенько, скучно им там. Всё бы ничего только у некоторых людей какая то ревность что ли откуда то берется. Отсюда мораль-друзей много не бывает!
Ольга Лютова
Всегда была "душой "помпании.
Каждый свой День Рождения я в центре внимания! )