Не видели вы слёзы у мужчин?
Все говорят - «они не плачут».. .
Но слёз увы не будет без причин.
Есть горе значит. Не иначе.
Бывает, что настолько захлестнёт.. .
Что путаешь и день, и вечер.
Обиды ком до горла подойдёт
Так, что лишишься дара речи.
В такой момент бы одному побыть.
В себя уйти. Закрыться.
И водки стопку не одну испить
Чтобы потом забыться.
Прочие взаимоотношения
В чем ранимы - мужчины ?
ну ппц. женщины-знатоки мужской психологии))))) ) в Душе.
В своем самолюбии
оооо я тут на днях задела его друга морально, ему стало ну очень обидно!!
Мужчины гораздо ранимее женщин – однозначно!!!! очень часто за маской прожженного циника и этакого брутального мачо - кроется очень трогательная, доверчивая, ранимая душа.... но показывать-он ее не хочет.. . Душа мужчины – его слабость, которую он будет стараться как можно дольше не показывать женщине. У многих - душа ранимая, как у ребенка.... (мужчины же по легенде - сильные, мужественные.. . им не до женских нюней и прочих слабостей. Но чуть ближе к ним подойдешь, чуть теплее подышишь, и.. . вот она.... душа ...трогательно-ранимая)
они все переживают о своем достоинсве больше всего
Да в том же, в чём и женщины. Где внимания не обратили на старания, где на не старания..) ) Где-то не послушали, где-то поняли не так))
ихнее самолюбие и игоизм