Прочие взаимоотношения

Если воспитаием девочки больше занимался папа, чем мама, это как то скажется на её взрослой жизни?

Да могу сказать определённо ...что если она своего папу любила и если ОТЕЦ... был для девочки верным другом.... то однозначно эта девочка когда вырастет... будет УВАЖАТЬ мужчин! Понимать и принимать их таких какими ОНИ есть... и конечно ЛЮБИТЬ их!
Дмитрий Горячев
Лучший ответ
Будет сама прибивать полки, менять колеса автомобиля, ремень генератора)) ) Собирать мебель, чинить утяги и обожать спортивные матчи)) ) Последний пунк проявлять желательнее, чем остальные... иначе мужчина рядом с ней просто затеряется на фоне ее навыков)
Арина Чехова
ничего страшного. всё будет в порядке. вот моим воспитанием вообще ни кто не занимался, вроде нормальным человеком стала. ну, по крайней мере я так думаю
Дмитрий Заяц
Да, она будет любимицей мужчин, т. к. хорошо их понимает.
Это и хорошо и плохо. Хорошо что у ребенка спартанское воспитание, развивается логический ум как у мужчин, она будет более тактичной
самоуверенной, смелой, будет хорошо разбираться в мужчинах, здесь объеденены "инь и янь".Это девушка женственная натура, но с мужским характером
и немного иным мышлением. Её сложно будет в чем то обмануть и всегда можно положиться. человек слово. А так же это заколенный характер, не остановиться перед трудностями, самостоятельна, для нее не составит труда забить гвоздь или проложить по квартире кабель.

Но у медали есть и вторая сторона. Плохо это тем, что у девушки притупляется чувство интуиции присущее женщинам, проблемы со вкусом,
неразвитыми остаються эстетические своиства. А также походка, грациозность. Утрачиваются материнские чувства. Она может быть хозяйственной и вкусно готовить но её будут напрягать утомительные шопинги, салоны красоты, пустая болталогия и плачущие дети. Это практик а не теоретик.
Tatana Urazova
ага. она будет НЕ женственной меньше знать и в каких -то ситуациях жизненных чувствовать себя неловко...
Не мучай ребёнка... дай волю... чуточку.. . капельку
какой папа? папа у жирной олеськи в лесу бегает, как мой папа говорил