Прочие взаимоотношения
Папа изменяет маме!!!
Мама не выдержала и рассказала мне. Изменять он с женщиной с работы, он как заколдован! ! !Мне надо держаться, иначе он будет морально свободен и он уйдет! ! !Он для мне всегда был авторитетом и самым самым лучшим, но сейчас я на него смотреть не могу! Боюсь заплакать и он все поймет. Нужно его тянуть в семью, в кино вместе ходить, отдыхать вместе, но как не знаю! ! !Я еле еле сдерживаюсь чтобы не поехать и облить кислотой эту тетку! ! !Подскажите как себя сдерживать! ! !И как папу вернуть
Только с папой говори об этом, а об тетьку не марайся)
тетка то при чем?
Если уж кислотой то в папу
извините.... но это не ваше дело.... лезть в отношения взрослых.
Если уж кислотой то в папу
вы его тяните, а его это больше раздражает и тянет к той . лучше поговорить с ним об этом прямо .
Успокойся, папа перебесится и всё будет хорошо. А тётку не трожь, иначе настроишь папу против себя.
это жизнь родителей и не лезь в неё...а если у мамы всё время болит голова и куда ему деться со своими желаниями? даже если они и разведутся, то он разведётся с мамой, а не с тобой... .
твоя мама эгоистка и пардон-с дура.. . и думает только О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.... она даже твою психику не пожалела и втравила тебя в это.... свои проблемы переложила на ребёнка... у меня слов нет от её безмозглости... живи девочка... радуйся и пусть они сами разбираются... это мама может потерять мужа... а ты папу никогда не потеряешь! может папа полюбил? он же не приговорён на пожизненный срок к твоей маме
Папа должен сам решить, что ему нужно и кто для него важнее..
Не отчаивайтесь) Это не бездна) Главное сделайте для себя правильные выводы) Вы ведь не будете такой) А маму с папой любите, какими бы они ни были)
это не твоя проблемма!!!! это проблемма твоей мамы!!!! -тебе даже ничего не надо понимать !!!твоя мама не интересна папе в постели (ей было наплевать на эту проблемму)!!!! ты что польёшь свою маму кислотой!??? твой папа тебе не ишак !!!тебе помог появиться на свет чтоб ты наслаждалась тут !!!и маме твоей помог что ты у неё появилась !!!
Не надо никого возвращать - вы уже достаточно взрослая, живите и дайте жить отцу. Может, вы с матерью его уже достали за столько лет. Подумайте о том, что пройдут годы и вы сами будете не прочь повстречаться с женатиком - от этого глупо зарекаться.
Скажи папе что он самый лучший и все такое.