Прочие взаимоотношения
а вот бывает любовь уходит...а куда???))))))
Любовь уходит вся в быт! Остаётся только глубокое уважение! а у некоторых и этого не остаётся!
Серёга Бабжиков
ничего...скоро аборты запретят...останется ответственность перед детьми....или алкоголь((((((((((
Igor Vavilov
Андрюш, просто вы сейчас находитесь в такой сложной семейной ситуации, вот вы и принимаете все слова близко к сердцу! У Вас это всё пройдёт и вы посмотрите на многие вещи по-другому. А ещё я Вам скажу не любите себя так сильно как вы любите себя!( сижу по фото доктора) взгляд немножечко надменный! В любом случае Желаю, чтоб все Ваши проблемы разрешились! Удачи Вам!
Любовь никуда никогда не уходит. Это мы уходим. Это - разные вещи.
Серёга Бабжиков
мы уходим...потом в душе любим,жалеем,мучаемся...вечная борьба Добра и ЗЛА...любовь сильнее ненависти-или наоборот???
У неё и спроси.
Серёга Бабжиков
это так же,как спрашивать у цветка:зачем он вырос))))))))мнение людей-чтобы было прекрасно)))))а мнение цветка???))))))))))
любовь никогда не уходит и не забывается.. .
если говорят ушла любовь - значит это вовсе не любовь была! ! а влюблённость
Серёга Бабжиков
или не взаимная любовь...
любовь не уходит - просто мы теряем её сами, как нерадивый садовник теряет увядший цветок
Серёга Бабжиков
думаю,что вина(точнее ошибка наша)в том,что не все цветы даже опытный садовник может взрастить...
В небеса.
Серёга Бабжиков
согласен,но только,если она изначально была предопределена и заключена на небесах...
Меняется только объект любви, а слова, чувства, действия остаются те же.
Серёга Бабжиков
это как:сначала хочу бассейн,в доме сауну;потом джакуззи и рядом кабину для душа???))))))))))
Любовь ушла.. . Куда? Неважно.. .
Уже не важно ничего.. .
Да, это больно, это страшно,
Нет.. . Страшно было до того.
Теперь не страшно, только больно
Терять любовь вот так, одной
И всё равно болеть любовью.. .
Нет, не любовью, а тобой.
Подобно каменным оковам
Мне сердце сдавливает грусть.
Как можно всё разрушить словом?
Не словом, взглядом. Ну и пусть.
Я тихо гасну, исчезаю,
Холодная по венам кровь
Течёт. И так же угасает
Со мною вместе и любовь.
В улыбке губы, взгляд беспечен,
Но это маска, а за ней
Сжигает сердце бесконечно
Обида тысячей огней.
Обида там, где счастье было,
И тьма там где был раньше свет.. .
Любовь убила, всё забыла,
Тебя любила - больше нет.. .
Себя обманывать не страшно:
Тебя люблю я одного.
Зачем? Не знаю, мне не важно.. .
Уже не важно ничего.
Уже не важно ничего.. .
Да, это больно, это страшно,
Нет.. . Страшно было до того.
Теперь не страшно, только больно
Терять любовь вот так, одной
И всё равно болеть любовью.. .
Нет, не любовью, а тобой.
Подобно каменным оковам
Мне сердце сдавливает грусть.
Как можно всё разрушить словом?
Не словом, взглядом. Ну и пусть.
Я тихо гасну, исчезаю,
Холодная по венам кровь
Течёт. И так же угасает
Со мною вместе и любовь.
В улыбке губы, взгляд беспечен,
Но это маска, а за ней
Сжигает сердце бесконечно
Обида тысячей огней.
Обида там, где счастье было,
И тьма там где был раньше свет.. .
Любовь убила, всё забыла,
Тебя любила - больше нет.. .
Себя обманывать не страшно:
Тебя люблю я одного.
Зачем? Не знаю, мне не важно.. .
Уже не важно ничего.
Серёга Бабжиков
вот только непонятно...любовь-чувство "светлое",а приносит много зла(даже,если она взаимная)...