Прочие взаимоотношения
Что такое брутальность? надоело уже - он брутален- и глаза вверх и вздохи. Что же это такое и почему это качество +??
Для меня это отрицательное качество. А для вас?
Ты ещё спроси: Что такое харизма. ;-)))
Брутальный - это по-максимуму упакованный мужчина. Если видишь мужика здоровенного, грубого, сурового, громкогласного, наглого, с толстыми прессами бабок и баксов во всех карманах, в бутиковой одежде, при огромном джипе, ворочающего огромными делами, с огромным количеством телефонов, секретарей, любовниц и шестёрок, лебезящих перед ним - перед тобой классический брутальный персонаж.
брутальный это не бритый не мытый мужик
да чёрт его знает... типа Бандераса что ли
Это тоже самое, что мачо, мужик, короче по русски. Честно говоря наелись уже. Хочется чего нибудь попроще.)
Брутальность - это суровость, черствость, жесткость характера.
Брутальность - четкость, слаженность, конкретность, уверенность, жесткость. Пример: Брутальный мужчина. Брутальное нападение.
Брутальность - это некая изюминка во внешности мужчины.
Русскоязычный синоним брутальности - неотёсанность. Это относится к науке и технике, культуре и искусству, мировозрению и быту и т. д.
Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, в какой-то степени зверство. Слово «брутальность» - синоним слова «жестокость» , но шире по смыслу и более негативно.
не вижу ничего плохого в брутальности, главное чтобы это было не наигранно! а то смотрится фальшиво и тошнит просто! А мужественность в мужчинах мне больше нравится чем смазливость, слабость и чрезмерная синтиментальность!
Да нахватались модных словечек вот и щеголяют ими, а половина и сами не знают, кого так характеризуют.
красивый и брутальный
красивый и смазливый

брутальный от brutal - в переводе с английского перев-ся - жестокий, зверский, безжалостный, бесчеловечный, отвратительный, звериный
это слово смягчилось со временем, от того, что его применяли не знаюче подлинного значения, и сейчас его аппозиционируют с чем-то вроде - мужественный, сильный, мужской.