Прочие взаимоотношения

Если бы вы отдыхали с ОТВЕТЧИКАМИ на море, какую песню пожелали бы спеть все вместе в последний вечер ? ) вн.

Я бы всё оставил так, как есть.. . )
Елена Скоселева
Лучший ответ
Не все оказывается запущено...
(* Анюта *)
Вот встретимся и обсудим
***как здорово, что все мы здесь.... **** ,хотя с тобой - все, что угодно бы спела)) )
эх.... неполучается у меня, Милочка, приехать на НГ ...
расстроилась жутко....
Ирина Ододова
Надежда Догадова Эх, как жалко, Леночка...(
Скучать буду ...(
РАСССССТАЮ-Ю-Ю-УТСЯ ДРУ-У-УЗЬЯ.... ОСТАЁТСЯ В СЕРДЦЕ НЕЖНОСТЬ.. .
тарам-тарам пампам... .
БУДЕМ ДРУЖБУ-У-У-У БЕРЕЧЬ -
ДО СВИДАНЬЯ.... ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!)))))))))))
Я бы прочитала свои стихи вам, ну а потом конечно же все вместе спели бы песню "как здорово, что все мы здесь сегодня собрлаись! " :)
Elena Blin
Любую. . лишь бы вместе....
Saha Saha
Все еще впереди надейся и жди
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" - Митяева.
я полностью солидарна с Галиной Бутовской, думаю песня С. Лазарева - "Вспоминай, соленый моря воздух" наиболее подойдет....
Марьям Дениева
Я даже незнаю, наверное ту которую смогли бы спеть все вместе!!:)
я об этой и подумала сразу... .
да ПРОСТИТЦА... .
именно эту.... грустно и не охота расставатца было бы:)
Samira Abdalieva
скучаю по нашим встречам... .
Надежда Догадова Лёш)
Приезжай 20-ого декабря, будет новогодняя ))
погудели бы на диско
наверное.... эту песню.... ведь.... за расставаньем будет встреча... и эта песня... может быть стала своего рода гимном.... Ответчиков..) ) молодцы... дружно так..))
Diver Sant
За тех, кто в море и А когда на море качка)) ) Ну и еще много разных песен, которые знают большинство, например Белый теплоход
Fedor Zaitsev
Я еще не включив клип об этой песне и подумала) ) Но можно было бы и "Замыкая круг... "))) Всё-таки такие форумы сближают людей.. . Здесь иногда можно узнать человека ближе, чем за долгое время общения в реале. Удачи Вам, друзья!!!))
Надежда Догадова Всем нам...УДАЧИ!!! ))
Я не сторонница хорового пения. А песня эта мне нравится.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..
))
) )
"Ветер с моря дул"....
ак упоительны. . ответчикоф вечера!!!!
Сашка Касиян
Ну, традиционно "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
Игорь Ермолов
А знаешь)) все еще будет...)))))
Tanya Torgunakova (Orlova)
Ой!! ! Ент гдей то вы так????
Сергей Соколов
Что нить о новой радостной встрче в будущем))))
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Мамору Би
За стаканов ничего не видно....
Lyutsiya Kim
Ответчики которые встречаются в реале скучные старые тётьки и дядьки 40-55 лет. Я бы не встретился.
Мария Руденко
nadezda - moj kompas zemnoj,
a udacha - nagrada za smelost'....
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, Когда Мои Друзья со мной!!!!
Мария Левада
Надежда Догадова Приветик! )))
эх ЛЮБЛЮ я ВАС)))))))) ПЕСНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НА УРАААААААААААААААААААА!!!!
Надежда Догадова И мы тя любим, ..эээээээээ...МИЛАЯ!!! )))))) :-*
Взвейтесь кострами -синие ночи!
"Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!!! " Чтобы было желание собраться еще!!!
Я бы стихи почитала
"Пионерский костёр"!
Roman Grytsak
Я бы предложила песню всем известную "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"....
так темно, я никого не вижу))))))))))
[ _Balnur A.a_]
Надежда Догадова Зато слышишь ))))
Эту бы и спели!
Я бы даже встречаца не стал