Прочие взаимоотношения
...назвала маму козой...она меня за это шлепнула по попе...в итоге подрались подушками и пошли чай пить...)...
если мама и дочь как подружки...это плохо или хорошо?:) мне многие говорят что это неправильно...но я и с дочками хочу чтобы такие отношения были... карамельного утречка всем...)
конечно это хорошо.... я бы мечтала о таких отношениях с мамой) а на счет козы.... она ж.... ЛЮБИМАЯ) _)))))))))))))
Дмитрий Ваничев
дась...как и ты...коза любимая)))
честно скажу-с мамой мы подруги) но всегда с сестрой соблюдаем субординацию с мамой) тем более козой.... в жизни бы маму так не обозвала (
Доброе утро, Сестренка))) Это очень хорошо)) ) ну почти, меня чай пить не позвали)))
Дмитрий Ваничев
похоже здесь все себя выставляют ангелочками...типа правильные какие)))...или у меня у одной по настоящему дружеские отношения с мамой.
А разве обзывать мать козой, это признак большой дружбы??))
Дмитрий Ваничев
я и подругу козой называю...и обычно все после такого хихикают...а не обижаются.
Да всё нормально... Отношения у всех разные и разное отношения к условностям.... кто-то позволяет кто-то нет.... лично я понимаю ваши отношения и для меня это норма.... Короче, поддерживаю!! ! А мать в любой момент может стать серьёзной и дать своей "подружке" серьёзный взвешенный совет, а "подружка" принять его как совет умудрённого жизненным опытом человека! ! ))))
вот напали на тебя насчёт козы.... понятно, что любя так сказала. но всё же следи, чтоб не перегнуть палку нечаянно.
не знаю, шлепнуть по попе и подраться подушками))) я позволяю своим детям. но назвать козой, наверное не позволила бы. Разве, что мамой козочкой))) и все таки считаю, что у мамы с дочкой должны быть доверительные отношения, а не дружеские. мама должна помогать, как мама. А подружки на улице.
Да ну о чем тут в прочем говорить, Всем ведь хорошо от этого ) Ни кто вроде не пострадал и не обиделся )
Есть семьи где принято называть родителей на ВЫ ) конечно они вас не поймут )
Привет )))
Дмитрий Ваничев
привет)
подраться подушками - куда ни шло.. . но назвать ее козой, пусть шуткой и даже как и всех - я б себе никогда не позволила, чесслово
Вообще - это здОрово.
чё-то лезбиянством попахивает)))))
Доверительные отношения с родителями -это хорошо. только нужно четко видеть грань. обозвать маму (или просто назвать так шутя) -мое воспитание этого не позволяет. Родители-СВЯТОЕ!
Лучше поласковей обзывайте. Она виду просто не подала. что ей обидно. Шлепком ее выразила. Все -таки мама постарше вас и обращение должно быть соответственно. "Коза" вообще не самое красивое обзывание. "Коза -дереза","идет коза рогатая за малыми ребятами".