Прочие взаимоотношения

Так и не поняла..Любовь прощает все?Как же быть... с предательством?)

Жибек Алибиева
Простить значит понять. Но прощение отнюдь не означает что ты должна забыть эту черту его характера. ))
Виктория Амелина
Лучший ответ
Жибек Алибиева Есть понимание,есть прощение.нет главного....Но это уже совсем грустная история...
Предателей в топку!
♕B
♕ Bossmahc 0101 ♕
прощение в исконном смысле понимает под собой, что к человеку ты после его нехорошего поступка будешь относиться так, будто он свой поступок не совершал (это слова Св. Матери Терезы) . Если ты не сможешь так относиться к человеку после предательства - значит, ты его не простила. Вот почему, ответ на твой вопрос для каждого человека будет свой. Я бы наверное не простил где-то в глубине души. Человек бы не потерял моё тепло, но я бы стал относиться к нему холоднее.
может и не такое уж предательством. может посмотреть философски. выделить главное и не терять чувство юмора
Майя Шургайя
думаю каждый проходил через предательство. кто-то прощал и жил дальше радуясь и веря в светлое будущее, кто-то замыкался в себе, прятался от всего мира.. .
в любом случае выбор за вами...
Biloliddin Habibullaev
Предательство в любви невозможно: человек либо любит, либо нет
Руслан Зайцев
Жибек Алибиева Здесь тебе поапплодирую....не я....Кстати,задавая этот вопрос,думала,как ответила ты)))
А это у каждого по разному. Как вам сердце подказывает та и надо поступить
как можно любимого человека предать?
Александр
Поступи так как самой легче. Просто представь. Ты можешь без этого человека? Нет-постарайся простить. Да-тогда к черту его. Просто сделай так что он понял, что натворил. Сама однажды простила измену, но ниочем нежалею, я сейчас счастлива.
I'm! Каng!