Прочие взаимоотношения
Понять любовь можно только потеряв её?:))))))))))))))))))))
Любовь нельзя потерять если она есть в тебе.. . она же твоя и ничья больше.. . если ты ее можешь отдавать, значит можешь любить.. . отдавать так, чтобы не ждать ничего взамен.. . но для этого надо понимать что же это такое любовь.. . это не обнимашки-поцелуйки.. . это не секс ...это намного больше и шире.. . а потерять можно.. . но не её... она с нами с рождения как наша Жизнь и умение дышать.. . потерять можно понимание с человеком, которому ты своё чувство (проявление любви к человеку) отдаешь.. . вот тут и самое важное кроется.. . кому отдаешь и с какой целью.. . если он проходящий мимо, то вини себя и думай.. . а нет, так надо учиться любить.. . т. е. понимать, находить общий язык, терпение, доверие и пр.. . это творчество длинною в жизнь...)) ) БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...)))
Смотря что именно понять. Понять что, что и любви то никакой не было, а просто страсть к человеку и что кроме этой страсти тебя ничего больше не связывало с этим человеком? Или потерять любовь и сожалеть о том, что ты ее потерял и ее у тебя, вот такой, больше не будет. Вопрос один, а значений два.
Только потеряв понимаешь, ЧТО ты потерял.. .
Что имеем не храним, потерявши плачем!