Прочие взаимоотношения
А вот возник ТАКОЙ вопросик у меня))) Вы говорите своим любимым...+++
- А вот моя бывший (бывшая) ...делал (делала) так то и так то,а ты вот...ну и далее по тексту)))... Как вообще считаете,можно ли такое говорить? Чем чревато? Или ничего страшного, и вполне можно и попрекнуть и поставить в ПРИМЕР бывших?))))))) Прошу отвечать ЧЕСТНО (ну, по мере возможности хотя бы)))))))))) И ВСЕМ ПРИВЕТИК))
Нет, ибо считаю это проявление неуважения по-отношению к нему. Я живу сейчас и с ним, а все другие ухажеры, поклонники и любовники остались в прошлом. Он тоже никогда себе не позволял такого.
А вот мой ухажер, который у меня был до него постоянно говорил: "а вот моя мама сделала бы так, а вот моя мама поступила бы так, сказала бы так"... Бррр, уж лучше бы он про свою бывшую говорил=)
В итоге он был послан к свой правильной и милой маме далеко и навечно.
Лен, никогда бывших в пример не ставлю.. . И мне повезло, мои мужчины тоже этим не страдали. Наоборот, всегда хвалю :"Ты самый лучший, и я с тобой! "
Думаю, если бы мне поставили бывшую в пример, отправила бы.. . к бывшей))))
Андрей Мокряк
Приветик,Ксюх)) И это правильно)))))))))))
Для меня это "проехавшая" тема! Не скажу нечего!))) Привет!
Андрей Мокряк
Приветик))
По человеку видно с КЕМ он встречался до меня, по этому я чаще акцентирую внимание на том что я не ОН и со мной надо по другому :)
нет, не говорю. и 10 лет назад, как только с мужем начали жить, никогда не говорила. бред
безусловно, в чём-то можно. . некоторые примеры вынужден был принять..
а зачем говорить о бывших. думаю что человеку который в этот момент с тобой неприятно это слышать да и ни к чему это.
Если вспоминаете о бывших с кем-либо другим, так нахрен вы с кем-либо другим сейчас время проводите. Забудьте про прошлое наконец-то....
Меня бывший сравнивал с женой друга. Это жесть! Отучила.