Прочие взаимоотношения
Девушки, почему вы не верите, что бывают те, которые никогда не изменяют своей жене?
А я не только верю, но даже знаю таких!))
Маргарита Ломака
О как мы уже не здороваемся....
верю, а верю потому что, если даже и изменяет то я об этом не только не знаю но, даже не догадываюсь..))
Ну почему же? ! Очень даже верю! У меня муж такой.
Евгения Марщак
у меня тоже такой же!
опыт -многолетний опыт) ) неизменяют только импотенты и ленивые)))
Евгения Марщак
ещё бывают однолюбы))
есть такие мужчины. например мой муж.
Верю... есть! не изменял.. пока другую не встретил....
верим-не верим.. . для кого это имеет значение...
Напротив, я не верю в бабников :) Все просто: если парень любит/уважает свою девушку, то изменять он ей даже в мечтах не будет :) Если же наоборот - будут измены :)
Главное, чтобы в это верили мужчины! Они не изменяют, они сравнивают...
Бывают. у меня брат такой. вот только она этого не стоила. оставила с тремя детьми. так что все скорее от человека зависит нежели от пола
верю, я сама таких знаю...
дай их контактные телефоны!!
Не все в это не верят.
Знаю на 100% - мой муж мне верен. Нагулялся до встречи со мной. Сейчас ему это не надо. Всего хватает. )))
ну почему сразу не верим... бывают... просто подозревать-это наша обязанность.. но в глубине души каждая надеяться а многие и знают что это не так!
...потому что рано или позно он все-равно изменит, даже если он, искренне этого не хотел...: (((