Не знаю о чем ты, мне ни когда не нравились кавказцы и прочие восточные люди, а их наглость даже наоборот отталкивает и негатив вызывает!! !
А на кавказцев вешаются либо молодые девчонки, которым не уделяют должно внимания русские парни, либо женщины, отчаявшиеся найти хорошего спутника жизни и уже кидаются абы на что.. .
Да и горячности я подозреваю им не занимать, это видимо и притягивает.. но вот когда они после горячей страсти, рукоприкладством горячим начинают заниматься, тогда уже поздно, либо любовь, либо семья! А они так просто не отпускают..
Прочие взаимоотношения
Почему девушки ведутся на хачей?
Потому что они в сто раз лучше тебя по всем параметрам.
не все девушки ведуться
Они не на хачей ведутся, а на бабки халявные.
Пусть ведутся, им же страдать, каждый получает то, что заслужил.
Ну хачи- это обобщение. Просто скажем так кавказцы деляться на разные подразделения) )
У одних нет скромности- скромность губит русских мужчин ((((. Другие хорошо жужат по ушам, третьи сбиваються в стаи и раскручивают девок способом затащить в компанию.
Мое мнения, что основной плюс кавказцев, отсутствия скромности- если убрать у русских это еб*нутое качество- весь мир наш.
может потому что русские бездействуют?
хотя я даже одинокая не смотрю на нерусских, хотя предложений уйма, но лучше одна, чем ...
потому что ушами любят, а они умеют хорошо втирать!)))))
любовь бывает такое чувство, а хачи тоже люди
падкие потому, что на сладкие речи и побрекушки
а что русские могут? бухать, курит и бить женщин? восточный народ совсем других моральных традиций. про кавказцев тоже самое не скажу... не знаю
На хачей ведутся только шлюхи.