Дмитрий
Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи. Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать. Подходят для брака: Анна, Елена, Любовь, Людмила, Наталья, Эльвира. Менее подходят: Ангелина, Виктория, Зинаида, Инна, Ирина, Мария, Нина, Софья, Юлия. Именины: 24 февраля; 28 мая; 1 июня, 16 июня; 24 сентября; 4 октября; 8 ноября, 10 ноября, 28 ноября
По мнению П. Руже
Характер: 98%
Излучение: 97%
Вибрация: 114 000 колеб. /с
Цвет: красный.
Основные черты: воля - активность - сексуальность - здоровье.
Тип: мужчины, носящие имя Дмитрий, очень склонны замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективны, редко пытаются поставить себя на место другого человека.
Психика: руководствуются логикой, им несколько не хватает дипломатичности. Любимая поговорка: "Либо пан, либо пропал". Гордость - их уязвимая черта, и вполне можно сыграть на их стремлении всегда и всюду быть самыми лучшими и непревзойденными.
Воля: очень сильная, даже деспотичная.
Скорость реакции: это холерики, однако полностью контролирующие свои реакции. Они тщательно подбирают себе умных и интеллигентных приятелей, которым остаются верны, но не представляют себе дружбы без полного подчинения друзей своей воле. Очень чувствительны к поражениям и неудачам.
Активность: комментарии излишни!
Интуиция: более или менее прислушиваются к ее голосу.
Интеллект: обладают живым, холодным аналитическим умом. Не изучив досконально ситуации, не делают выводов.
Восприимчивость: сильная, хотя пытаются скрыть свою чувствительность. Обладают беспощадной памятью, никогда не забывая ни о сделанном им добре, ни о причиненном зле.
Нравственность: высокая нравственность - одна из их главных черт; не признают шуток на эту тему.
Здоровье: обладают огромной живучестью! Здоровы, устойчивы к болезням, однако должны следить за системой кровообращения и сердцем.
Прочие взаимоотношения
вам нравится ваше имя???:) Какое оно у вас?:)))
очень. и главное-редкое!))))) Юлия, Юльчонок, Юльчик
Очень )))))))
Мне да!)))
Я - сильный и смелый!... Почему то.. . В переводе...))))
Для любого человека его имя самый лучший комплимент)))
Да.. в переводе религиозный человек))))))
Нормально...:)
Нравится! КРА_СИ_ВОЕ!! ! Спасибо маме, папе и Богу!
Никогда не любила своё имя, недавно смирилась Хотя имя очень красивое---Натали!
в детстве очень не нравилось.. . и переводится, как гостья, странница... это знаете, как свой среди чужих и чужой среди своих.. . вот. а потом оно мне очень понравилось... потому что есть люди, которые очень ласково его стали произносить :) Ксююююююничка :)
я от своего балдею..
Ниче так имя.
Оксана-гостеприимство, всегда рада гостям и друзьям!
да - ведь в имени моём заложено «воскресение» («возвращённая к жизни») , так оно и произошло в моей жизни
Да мне мое имя нравится!!!!
мне мое имя нравится, моё имя осациируется с великой правительницой Екатерины! поэтом я очень благодарна своим родителям))))