Прочие взаимоотношения
Моей бабушке 23 июня исполняется 90 лет !!!Что в таком возрасте можно подарить старому человеку ?
тапки ,халаты и носки не подходят , )))
Спеши дарить ей свою любовь. Больше ей ничего не нужно! Я недавно потеряла свою бабушку, для меня это огромная потеря. Я никогда не смогу больше сказать ей, как она была дорога для меня!
Бейсен Молдабаев
Спасибо , Светуль )
поздравь ее теплым объятием!!)) ) какая прелесть... когда старики с нами....) ) всё бы отдала... чтобы моя бабушка была жива...))
Субханаллах!! Алхамдуллилах!!
я бы тоже...но....увы...
Внимание, Да, обязательно объятия, старикам их так не хватает. А ещё они очень любят сладкое :)
все зависит оттого чем человек увлекается, что ему нравится, неважно сколько ему лет-9 или 90!посидите, подумайте на досуге-что доставляет вашей бабушке удовольствие., может это как то связано с ее профессией, вам должно быть виднее-вы же лучше бабушку знаете. даже если ничем не увлекается, просто любит чайку попить с соседками, посудачить-можно подарить како-нибудь необыкновенный чайный сервиз.
внимание и заботу
Торт, принеси, большой . Она очень рада будет...
Можно красивую ночную рубашку, можно что-то мягкое, теплое, пушистое, чайное и чай хороший. рамку для фото интересную . Тапки говорят не дарят.
кусочек своей любви и радости, мед хороший подари
Зубную щетку)))
Долгих-долгих лет)) ) устрой ее незабываемый день рождения с песнями и танцами, главное чтоб она тоже принмала в них участие)))
Бейсен Молдабаев
Да , петь она любит , это хорошая затейка ))) спасибо
что нибудь из ссср то что в те времена было важно и каждый мечтал об этом. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАШЕЙ БАБУШКЕ