Прочие взаимоотношения

Что подарить бабушкам молодого человека на новый год? У одной диабет Без шуток, пожалуйста, и не внуков- не успею

Подарите бабушкам твердые сервировочные салфетки на пробковой основе.
Такие сервировочные салфетки используются и для декоративного укращения стола и для защиты стола от горячей посуды и еды. Таким образом, это одновременно и украшение и полезная в хозяйстве вещь.

Вы ведь знаете, что все бабушки очень любят, когда в подарке идет одновременное сочетание и красивого и полезного.

Кроме того, эти сервировочные салфетки достаточно твердые и достаточно большого размера. Поэтому их можно использовать еще и в качестве подносов.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437012/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437013/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437011/detail.aspx

.

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta

.

Татьяна Кравченко
Лучший ответ
мне дочь купила полотенца оформленые с вишнями красивые
Hardam Hitarova
цветы
Захар Чабанов Не вариант- к ним ехать 15 часов на машине. Умрут цветы
Ну конфеты бабушкам дарить - это лишнее, тем более, что у одной диабет, а скатерть можете подарить. Я видела в онлайн магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx по скидке можно такую купить. Акция называется - Праздник ближе - цены ниже. Там дополнительная скидка 50% на всё предоставляется.
Виталий Вит
шерстяные вещи, перчатки, питательные кремы....
Лучше подарите бабушкам по платочку или шарфику теплому. На Новый год такие подарки чаще всего дарят. Тем самым вы внимание уделите своим возможно будущим родственникам. Да и размер подбирать и угадывать не нужно. Посмотрите здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/platki/tags/v-kletku есть всякие такие подарки.
Sarxan Aliyev Fotoxudojnik
Ничего не дари, по моему это уже перебор, а прабабушек у него нет?
Захар Чабанов Я еду к ним в другой город и буду там жить. Не хорошо как то без подарков
Не внуков. Тогда внучку.
Бабулям лучше всего дарить удобные вещи или хорошую, не скользкую обувь. Например, можете подарить им угги - лучше подарка и быть не может. Я видел недорогие хорошие угги тут http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в интернет-магазине обуви. Посмотрите там любой размер есть, да и лучше брать размер побольше, чтоб на теплый носок такие сапоги надеть можно было.
Влад Мізін
я ботинки подарю, так как моя бабушка сносила все.
Татьяна М
Мультиварку хорошую, она и помощницей будет и для правильного питания, у меня редмонд 92 на удалёнке, но и есть более простые модели, со сковородками или без, к примеру редмонд 20. Меня с ребенком выручает.
если любит чай-подарите набор из ассорти разнх сортов. полезную технику-для кухни, для уборки. набор для вшивания. комплект пост. белья, красивый халат, сорочку. косметику-крем для рук и лица...
Кошелек, теплые колготки.
Картину
Кружку "Самой лучшей бабушке"
Бабушки разные бывают. Моя всё время просила косметику, духи, украшения.
Удобную обувь
Хороший теплый платок
Носки из натур шерсти
Постельное белье
Хороший плед
Фотоальбом с фотографиями всей семьи
Керамический чайник
Микроволновка
Блендер
Погружной миксер с чашей
Серьги
Кардиган
Пальто
Сапоги
Можете своими руками сделать алмазную вышивку в рамочку (будет очень приятна ручная работа)
Можно что-нибудь из посуды, например набор бокалов, набор тарелок, набор контейнеров
Вариантов много, смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Тёплый плед
набор для вышивания. или полезную вещь для быта. и даже сводить в театр-это она оценит.
Betty Bocharova
Просто уделите ей внимание
Стихотворение, сертификат, песню, косметический набор какой-нибудь, что-нибудь новое (фен может), можно для пяток эту штуку подарить... забыла, как называются.
Комнатные тапочки или ночную рубашку или халат
внуков
Маша :)
деревянный бушлат в красном атласе
Икону какую нибудь,
Ольга Ким
Захар Чабанов Я не верующая и не крещеная, не мой это подарок (