Прочие взаимоотношения
Что лучше подарить на новый год девушке в 18 лет?
Есть вариант какое-нибудь украшение или лучше сертификат в ювелирный магазин? Или же вообще сертификат в какое-нибудь магазин? Посоветуйте, что подарить?
Если ты на новый год подаришь золото, то на день рождения надо будет что-то лучше дарить, а то обидеться) и т. д.)
Lux Lux
Жиза :D
Когда с деньгами проблем нет, дарят золото- беспроигрышный вариант или сертификат в ювелирный магазин.
Асан Куздыбаев
Мерзость!!! Она ему не жена!
Деньги и еще раз деньги!
Женись на ней и это будет твои подарок.
Екатерина *
ей 18, еще рано
Сходите вместе с ней в магазин, она выберет по своему вкусу .
Каен
Всё упирается в толщину кошелька и, конечно же, с нужностью для девушки той или иной вещи.
Фото своего члена прислать ей))
Букет цветов и кольцо с алмазом
Асан Куздыбаев
Алмаз))) - это не обработанный бриллиант. Лучше уже кусок породы))) хах
сертификат - не так романтично, согласись. ты же хочешь, чтоб она имела подарок от тебя и думала о тебе... украшение - это здорово! думаю, лучше всего - подвеска, брошь. тут с размером думать не нужно.
или браслет...
еще вариант - сумка. обрати внимание, какой размер она предпочитает. у нее есть кожаная сумка? если нет - это отличный вариант (тем более - черная пятница, скидки).
или браслет...
Деньги подари.
Асан Куздыбаев
И мне)))
Браслет из Кошачьего глаза или что-то другое из самоцветов.
Цветы и конфеты само собой.
Поч так банально?
Сертификат можно в магазин косметики или другой любой
Цепочку золотую с кулоном золотым и браслет золотой на руку
Сертификат или деньги. Или спроси у нее самой, что она хочет.
Самодеятельность в вопросах подарков я лично не приветствую)
Они точно знают

тоненькое колечко, идеально, я считаю
сертификат на стрельбу
Подари ей гири, или турник, если не она, так ты будешь пользоваться)
Или абонемент в спортзал, а все эти ювелирки забудь.
Ювелирное Она точно не заслужила в свои 18, а вот через 2-3 года ваших отношений можно и подарить украшение
Jenya Lipko
Гениально
Подарите сертификат в магазин косметики. Думаю пригодится 100%
Я не буду советовать тебе ничего. Здесь не магазин подарков.
У тебя ещё нет своего мнения и ты слушаешь посторонних.
Тебя ведут по шаблонному сценарию и ты этому рад.
Когда повзрослеешь, то поймешь меня)
Дарите девушкам детей!
Если любит сладкое, сделай или купи коробочку которая при снятии крышки в разные стороны разваливается так сказать, накидай ей туда конфет и кучу всего интересного)
Или Огромного мишку можно подарить.
Если сертификат, то можно в спорт зал или летуаля какого нибудь ...
Так же можешь, даже в рассрочку что нибудь взять ей нужное, фен утюжки и тп, ну или чо ей там нужно
Или Огромного мишку можно подарить.
Букет цветов и сертификат рив гош или летуаль.
Тапочки.
Машинку с АКП
Асан Куздыбаев
Губозакатываюзую машинку))) для тебя маме то, чтобы меньше фантазировалось.
Асан Куздыбаев
Губозакатывающую машинку))) для тебя самое то, чтобы меньше фантазировалось.
хату перепиши на нее Алень
Ну я бы подарил розочку, и какую нить безделушку, и ночь любви)
Если знаешь что ей нравиться то то и дари.
Если хочешь подарить ювелирное изделие, тогда лучше подарить что то из серебра, оно куда дешевле чем золото, но тем не менее считается драгоценным металлом.
Если она любит кольца или браслеты, значит подари серебряное колечко или браслетик, если ей больше нравятся цепочки тогда уместна будет серебряная цепочка тоненькая с кулоном в форме сердца.
Также коробочку конфет и розочку в дополнение к украшению.
Мило, романтично и не дорого.
Она что твоя жена, что ты деньги такие тратишь??? Это немыслимо.
Подари ей кольцо, но обручальное и поженитесь. Я думаю это единственное правильное решение, и только тогда ты вправе дарить все что вздумантся, не обязывая ее. Иначе ты ее оскорьбляешь, покупая ее как проститутку.
Подари колготки из фикспрайса и скажи, что сейчас пойдёте кассу брать)))
Что нибудь новогоднее, купи носки высокие с оленями к примеру и туда запихни что нибудь, я к примеру кольцо золотое положил, как вариант. Включай смекалку.
Если переживаете что не угадаете с размером или дизайном, то подарите лучше подарочную карту, в Кабаровски к примеру выбор большой ювелирных изделий, и цены вполне неплохие. А главное подарочную карту можно купить на любую сумму.
Гостинец
Скажи ей что ты уже приготовил ей подарок и пусть она попробует угадать какой то что она скажет то и дарите ей!
денег то сколь у тебя...
айфон 13 про на 1 террабайт
Смотря что ей нравится и какие у неё интересы или хобби
Подарочный набор/Подарок на Новый год Мир Подарков
https://wildberries.ru/catalog/46914412/detail.aspx
Я заказывала тут, очень дёшево получилось и все понравилось
Двигатель лифан на мотоблок
Если она тебе на 23 февраля (не помню точную дату) дарит носки, ответь тем же))
Екатерина *
так это же не 8 марта, чтобы дарить носки. это новый год, они друг другу должны подарить подарки. а 19 ноября это день мужчин, если она дарит на него носки, тогда в этом случае он должен подарить НА 8 МАРТА ей носки.
МОЖНО подарить
можно наушники с ушками которые с подстветкой
Оплатить все её процедуры в салоне красоты)
Шоколад
Подари цветы и карту в какой -нибудь магазин косметики, например летуаль или магнит косметик)