Прочие взаимоотношения

Секс - главное в твоей жизни? если нет то что? и сможешь ли прожить без секса?)))

Nurzhol Kozybekuly
... эх ну ты и спросила!

а пожрать?? ?

эт потом все остальное

хотя можно и после тож закусить! ))))

голая правда жизни ) разогреем? )))))))

в сексе же главное што? - разогреть как следует!

а жисть она и так жарит не по детски ...мдя ...

прифет )))))))))))
Ману Зарипов
Лучший ответ
да запросто....
Анна Чистякова
прожить без секса можно))) А вот в одиночестве, в невостребованности, без ощущения радости и вкусности жизни прожить не смогу/))))
главное - работа. .
а секс на втором месте
можно совмещать работу и секс на работе )
)
Dmitriy Smirnov
Смогу канеШна.... НЕДЕЛЮ!!
да- в остальном нет смысла жить - это существование - старость
Alibek Dzharmukhambetov
Прожить то можно, а как жить без секиса другой вопрос)))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Женя Крючков
секс не самое главное в жизни
О нём много думаешь когда его нет.. . да и прожить можно, только зачем?
Немецкие социологи провели опрос более 500 мужчин и женщин, у которых есть постоянный партнер, и пришли к интересным выводам. Оказывается, сексуальное желание женщины во многом зависит от длительности отношений, пишет журнал "Женские страсти".

Чем дольше представительница прекрасного пола встречается с мужчиной, тем меньше ей нужен секс.

60% женщин желают регулярного секса со своим мужчиной в начале отношений. Всего через 4 года совместной жизни этот показатель падает до 50%. А через 20 лет отношений секс остается нужным лишь 20% женщин.

Среди мужчин подобной закономерности выявлено не было.

Но спад сексуального желания отнюдь не означает конец отношений. Лондонские психологи пришли к выводу, что для счастливой семейной жизни секс - не самое главное. Социальный опрос более 100 пар свидетельствует, что у идеальных партнеров должны совпадать в первую очередь представления о порядке, культурные пристрастия (музыка, литература) , гастрономические вкусы, отношения к домашним животным, и лишь на 5-м месте - секс.
Андрей Зырянов я частично согласна с Лондонскими психологами :0)))
Дмитрий Марченко И на этом спасибо!
Дмитрий Марченко и лишь на 5-м месте - секс.-А с этим наверное согласны полностью?
Дмитрий Марченко О вкусах не спорят,Мадмуазель!
одна из состовляющих жизни!)) )
а сколько радости приносит!)))))))
Eduard Avdishu
...легко... .
....могу вааще не думать об этом....
нет, не смогу... это одно из самых главных...
Samat Alim
Прожить, если любишь человека, прожить без секса очень сложно. Он помогает. Он как дополнение. Прожить та можно, но послецтвия будут) Психика во первых будет страдать, особенно у женшин
Вообще-то прожить без секса могут женщины но не все а вот мужчины без этого прожить не могут совсем
думаю можно и смысл есть
Sergey Sergey