Прочие взаимоотношения

Сколько раз в ЖиЗнИ вы по настоящему любили,но расставались? И почему с любимыми расставались?

По-настоящему, наверно, только 1 раз в школе, мне было 13 лет, а ему 14. Мы жили в противоположных домах и всю жизнь знали друг друга. я в него влюбилась за год как мы стали "дружить")
а потом как-то вышло, что мы стали гулять вместе, прошел месяц он мне говорил, что любит и ждал ответного от меня, но у меня язык не поворачивался этого сказать.
Потом он стал меня раздражать, что это н делает не так, что говори не то, дружит не с теми (это все было правдой) :))
и я ему сказала, что у меня не очень его одобряют ( наврала, не знаю почему) , он обиделся, потом мы очень долго дулись друг на друга и перестали вообще разговаривать и решили что надо расстаться и после мы по одной дороге не ходили года 3 и года 2 не здоровались, все эти 5 лет я с ума по нему сходила, стихи писала) а сосем недавно стало уже спокойно, стали просто здороваться по-соседски))) )
Кстати мы только за ручки ходили, я ему не позволяла себя поцеловать, стеснялась) а когда нас спрашивали: " вы целовались? ", мы отвечали: " да! " :))))
Максим Мелёхин
Лучший ответ
Один раз ошибся.
Всегда расставалась, потому что когда сильно любишь и ты и он.. такого не бывает, чтобы оставалсиь вместе.. такова жизнь...
Алексей Зайцев
ушла к состоявшемуся мужЫку
Наверное самое, самое это хоронить.
любила.... а он нет.... у меня алая кровь, а у него светло-розовая....
Lesya ***
я любила 3 раза но в двух случиях я разочаровалась в них сама
один любитель выпить
второй наркоман (прям тянет на плохих)
Два раза, вторая дома.
Любила 4 раза.. просто перерастала этих людей.. дороги расходились.. но вот с 4м вроде навсегда))
наверное по настоящему любила 1 раз, вышла замуж за другого, но того паря до сих пор люблю, а расстались по тому что начал пить и руки распускать