Прочие взаимоотношения

такая большая страна,а половинку не найти?)почему?)

Елена Пичугина
Что скажешь, раз так происходит, .
Как же поведать в двух словах?
Печаль и грусть в обнимку ходят,
А половинки душ в слезах!

Найти они себя стремятся
В потоке нашей суеты,
Мечтают, что соединятся,
Чтоб мы приблизиться могли

И даже если не случится
Увидеть встречу на земле,
Могли ведь к этому стремиться
Как я к тебе, и ты ко мне.

Любовь была, любовь прошла,
Иссякла, а печаль осталась.
Выходит, Та - чужой была,
Что на пути мне повстречалась???
Борзый Azer
Лучший ответ
так эти две половинки, вместо того, чтобы ждать друг друга, торопятся найти себе замену и живут и любят потом чужие половинки!)))
Ева Горк
если тут сидеть трудно найти))
Бывает и такое в жизни.
Flora Nissen
Некоторые "Всю вселенную обходят"....Страна это еще по-божески))))))))))))))))
Владимир Мурко
Половинка тоже ищет Вас, удачного поиска!!!
Да что там странаааа)) ) МИР) просто огромен) ) а может половинка на другой планете?!;) ) собирается)) пакует чемоданы))) ) готовится к встрече)) )
Доброго доброго утра))
Каждый видит людей такими, что сам имеет в своём сердце... И дело не в том что половинка никак не находится, вокруг ведь столько народу, вы ведь не в пустыне живёте, где действительно трудно найти даже собеседника... Вся загвоздка в вас и только вы своим поведением можете решить данную проблему, ведь это ненормально быть одному.
Начните с малого, по утрам здоровайтесь с прохожими девушками или парнями, даже девушки имеют полное право пожелать доброе утро парню, в этом ничего такого нету, в ответ он ещё и сам пожелает вам того-же ...правда вот не все женщины отвечают тем-же, видя в нас мужиках "озабоченных"....в чём ошибаются сильно.
Даря добрые слова и улыбку прохожему вы сами того не подозревая просто притягиваете к себе таких-же людей, которые спят в холодной постели и кому эти ощущения знакомы. Такие люди по утрам тоже рады услышать будут ваши слова, здесь никакого велосипеда придумывать не нужно, нужно быть смелее и раскрепощённее внутри. Конечно косые взгляды вас по началу будут пугать, но это пустяки с тем, что вы хотите сами из всего этого получить.
Даже любой психолог вам скажет, что доброе утро и улыбка притягивают многих людей, особенно одиноких.
Через месячишко сами посмотрите на результаты, желаю удачи!