Как показывает опыт, это фиговые женщины, капризные и недалёкие)
У меня одна из подруг - просто таки фанатка футбола, постоянно в спортбарах зависает, а ещё она моталась в Турцию на этап Формулы-1 и взяла автограф у Феттеля)
Ну, моя девушка играет альтернативу, (и рок, конечно) =)
А осенью мы поедем на Октоберфест в Мюнхен, так что всё ещё как бывает в этом мире) Причём в споре о пиве она на первое место ставит именно грубоватое немецкое, а не вкусное ароматное бельгийское, которое обычно любят девушки)
Прочие взаимоотношения
Почему женщины ненавидят футбол, пиво и рок ?
Кто так тебя обманул??
Потому что Вы не любите готовить, шить, вязать, что там ещё...А женщинам просто некогда сходить на футбол, попить пивка и послушать РОК
с чего ты взял?) )
рок могу слушать, пиво люблю... а вот футбол, извините... только если чемпионат мира )))
футбол- одобрямс.. .
пиво- одобрямс (в разумных... с разумными... )
рок- у меня его в судьбе завались.. .
и чё я теперь не женщина что ли? Ошибаетесь!
рок- у меня его в судьбе завались.. .
Есть исключения....))) )
Вот, кстати... Я люблю жесткие и жестокия бои без правил, фусидо, не говорю уже про пиво и рок. , а еще не буду трогать байки и байкеров... .
Упсс.... неожидали? ! А ФАКТ-то на лицо... бешенная скорость и гонки на "бетонке", риск, адреналин.... это есть МИ!!!!
не клевещите, из перечисленного я не люблю футбол, потому что не ясно, ну когда сама, там понятно, бег, азарт проигрыш или победа, но смотреть на то на что ты никак повлиять не можешь как то не того.... а пиво и вино -это единственные алкогольные напитки которые я пью, а рок, панк рок и метал- это, то что я в основном слушаю)
я люблю футбол и рок. Пиво-ну, могу выпить.
Обожаю рок и люблю пиво. ))) Но вот футбол совсем не нравится...
Людлю классику балет и театр))) )
Противоположности притягиваются)))
Не знаю, мне нравится Всё перечисленное.
На вкус и цвет товарища нет)
м-м-м.. только футбол да и то без ненависти-просто не прикалывает))
А пиво не фильтрованное? ! тогда все норм)))) )
Не женщины, а некоторые, ну соглашусь, что большинство, но не все!! !
Мне все три перечисленные весчи вполне устраивают и даже интересуют, ога
Люблю футбол, пиво не очень, а рок - уважаю.. .
более того -люблю хоккей, скорость, и регби.. .
всего не счесть)
футбол ассоциация крика. (болельщики) пиво крик (наливай) и рок (,,,)))))))
А почему они не любят БТР, АКМ-47 и анашу?
Вот неправда!! ! Я люблю и первое, и второе, и третье!!!
Я тоже не люблю :)))