Прочие взаимоотношения

Ваш НИК здесь уже стал БРЕНДОМ?))))Несёт какую-то информацию или позицию в жизни?)) О чём он говорит?)))

Надеюсь, не сложный вопрос с утреца?)))))))))Всех с утром!!!
Леся Заскалько
зай.. ну брендом наверно стал )..яж сама придумала ?!)) на счет позиции.... да! помимо того что я не Вера а Надежда.... я действительно пришла сюда с такой позицией !..а толку-то ?!)) я все равно как лохушка ведусь и на жалость и на все.. и не перестаю попадать в ситуации для себя не самые выгодные ) не тут.... я щас о своих последних событиях в жизни )....так что толку то от ника ?) если внутри я все равно не остаюсь и не делаюсь нихуя железобетонной !) а так хочется порой....).. но каждому свое !))))))))))))))))))
цулу тя сильно )
а все равно что не делается все к лучшему !) поверь ;)
чмок чмок чмок)))))))))
Дмитрий Щеголев
Лучший ответ
Бермет Алматова Стараться надо))))))))))))))))))))) Маргарет Тетчер))))))))))))
О координатах моего местонахождения! ))
Привет Женечка!
Mindia Tavartkiladze
Леся Заскалько привет Сашуль!)))) а я всё ищу на карте твои координаты!))) а оказывается, всё как на ладони))
ой, мой хороший)
бренд.. . слово этт какое-то ...ненашенское)))))) )
меня так прозвал один хороший человечек)))) )
как нельзя лучше подходит моей натуре.... да и народом принято) )
именно в этой интерпретации)) )
а бренд это или не бренд.. . ненаю) )
но одно скажу.... что иногда документы так и хочется подписать Ником)))))))))))))))))) )
цемаю сина))))))))))
Саша Бандорин
да!! ! да, я РЫЖАЯ- потому что я и правда рыжая)))) , да, я - БЕСТИЯ, потому что плутовка) , да, я - ЖЕЛЕЗНАЯ - потому что я РОБОТОВА ЖЕНА)))))) ) и я так живу всегда и везде) мой ник не меняет мою жизнь - он отражает её!!!!
может брендом уже и стал ))
зато теперь многие знают о районе бутово ))
привет )
Леся Заскалько приветик!)))
у меня там родни много живёт, в Южном и в Северном... жаль я там редко бываю...
Гор (ностай) - значит кусаюсь, хоть ласков бываю порой.
только по НИКу меня и узнать)))) )
а расшифровывается он, почти что, как и мое имя))))
Говорит! Фулюганить люблю! (в хорошем смысле!)
приветик!! ! целую щечки)))) )
"Как вы судно назовете-так оно и поплывет!!! "))))
Леся Заскалько да уж! это точно!)))) приветик!)
птаха.. . полёт, свобода, лёгкость, да и вообще нравится небо и птицы
А счастливая монетка, то знакт того.. . сколько не брасай её как жребий, выйдет НА УДАЧУ) ) Потому что в целом я удачливый человек
Дмитрий Red
Ты чтоя еще махонький и не заметный, какой на фиг бренд???))))))))))))))
П0
Прайд_ 01
Жулдыз Куандыковна Кто махонький? Вон пол экрана занимаешь!
Привет, тя тож с утром)))))))))) )
Я ваобщемто и незнаю бренд я или нет но суда по тому что в мой мир начали загладовать ананимы, а услуга это платная то пусть Меил мне за каждое посещение процент отстегивает))))))))))) ) Яж им прибыль приношу))))))))))))) )
Ники подорожатели меня я видил несколько раз))))))))))) 0
Ну аватар я сам в нете взял значь это несчитается))))))))))
Да уж, несем свой крест!)))
да че то многие с Рикки-Тики-Тави путают!)))
Гали Кисибаев
я тут редкий гость. . и ник мой малоизвестный, чтоб стать брендом.. . а несет он очевидную для всех инфо.. . что мнение тут мое и сложившийся образ (да и почти всех других) это совсем не то, что я действительно думаю и как себя веду.. . поэтому иногда смешно видеть вопросы такие: люди, помогите, у меня вот такая личная проблема. . или люди, посоветуйте бла бла бла...
вот уж не знаю... но голова у меня стала болеть меньше... ник обязывает)))
Юлия Ким
Не знаю как мой, но многих ответчиков я только так и узнаю!
Мой на меня похож. Я этого зверя на улице встретил и почувствовал родственную душу :)
Илья Гаюнов
Ник брендом не стал, а вот клипы и фильмы смотрят с удовольствием за 2000 просмотров уже перевалило перевалило, а гостей 200-250 и почти каждый день растут.