зашла в "Ответы"... смотрю куча вопросов и ничего не пойму.. .
но потом потихоньку разобралась КАК и КАКИЕ вопросы задавать и тоже с ответами...))))) )
ну если что-то не понятно- переспроси...))))))))))
Прочие взаимоотношения
каким был ваш первый раз?не стесняйтесь,давайте подробно.
это было очень смешно!
С парнем из параллельного класса, яяяяха, ничего приятного, напились как скотины, и давай взрослеть, короче ужас, вспоминаю всю жизнь, как страшный сон.
В 15 лет, в подпитии с двумя знакомыми девушками из компании, тоже в подпитии) Мозг был в шоке от происходящего, потому все ощущения от этого практически затёрты)
Романтичноооо... только кровь всю романтику убила)))
в новый год !.На первом месте было чувство любопытства! И что там у нее за конструкция?
а ты чего, роман пишешь...
Любопытство.. . Страх.... Желание.... Боль ...Боль ...Разочарование. . Пустота от того что все так быстро.... игра в одни ворота.... И это и все.... то о чем так много говорят.. и для чего я себя столько времени берегла!!?? Не позволяла даже поцеловать в 19 почти 20!!! И кще нужно зайти в дом что бы мама не проснулась.. а она и не спала.. . доча в первый раз пришла в 4 утра....
хм. болезненный, ничего приятного.
отвратительный.. . надеюсь, у тебя будет лучше
незабываемо))
Не было) )
Да лучше бы я вместо этого еще раз гланды удалила!
Это было очень давно...
Мерзко.. не приятно.. не хочу вспоминать. Парень моральный урод.
первым во мне побывал не член, а палец. А член его так во мне и не побывал