Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, Ягодка моя! , сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена.
-Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
—..бля… Как перед Виталиком неудобно…
Прочие взаимоотношения
..а у Вас ..Бывали Ситуации .. когда Вам было Стыдно ..за Любимого Человека?)
:))))))))))))) бедный Виталик )))
Да уж, но Витлаку то в ней всё нравится, а вот муж её недостоин!
конечно это смешно ))))но!
всё равно почему то грустно.... грустно что не ценим то что нам дано свыше ...
я горжусь любимым человеком
)))) я плакалЬ))))
когда пьяный пинал машину во дворе.. ужс.. очень не хотелось скандала и милиции
Были, но это было очень давно.
)))
завтра же.... нет, даже сегодня же, отправлю своего стричься и на диету посажу, не дай Бог так опозорится)))))))))))))))))))))))))) )
привет, красота)
хороший анекдон, ржуу не могуу
Дорогая жена!
Пишу
тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был
хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен.. .
Последние
две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На
прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные
оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила,
что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа
и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы
то ни было, я ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.
____________________________________________________
Дорогой бывший муж!
Давно
меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время
и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но
всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба! "
Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я
предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное
перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати,
о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался
ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и
думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10
миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но
придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не
случается
просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой
жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь
вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!
Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом.. .
Хорошего дня!
Пишу
Последние
На
то ни было, я ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ
Дорогой бывший муж!
Давно
Кстати,
случается
просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой
Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
Хорошего дня!
глаза видели что брали
Посмеялась!))) ) Не бывало!))
А мои ничего.. .

:-) смешно: -)
Не судья..)
Внешности ее стесняться грех))) А вот с языком проблемки бывают)))
Нет!!!
Надо верить тому, кого любишь, - нет высшего доказательства любви. И сразу грохнуть, если доверие не оправдано.
зато Виталику не стыдно, и цветы принес и шампанское, а муж то, наверное, уже и забыл что это такое, красиво ухаживать за женой, если она все таки ушла налево с Виталиком
Было !! БЫЛО! ! Ну ничего исправили а теперь может будет наоборот!!!
Переспал с другой.. . Один раз.. . Еду домой.. . Догадается или нет?? ?
Вечер. Ужин. Все, как всегда.. .
Ночь. Она закрылась в спальне.. . Наверное, очень устала.. .
Спал один на диване. Утро. Ее нет.. . Завтрака тоже.. . Наверное, торопилась.. .
День. Офис. Вечер. Ее нет.. . Наверное, задерживается - много работы.. .
Ночь. Утро. Она не пришла.. . Наверное, к маме уехала.. . Соскучилась.. .
Прошла неделя. Мобильник отключен.. . Наверное, сильно соскучилась.. .
...Две недели. Мобильник все еще отключен.. . Наверное, зарядка села, а устройство сгорело.. .
...Месяц. Ехал с работы.. . В окно автобуса увидел ее.. . Хм.. . с каким-то парнем.. . Наверное, друг.. . или брат неизвестный.. .
Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"...
Наверное, со мной.. . Почему не сказала? Наверное, сюрприз.. .
Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не
смешно.. . Надо, что-то делать.. . Наверное, догадалась. .
(Ну и логика... )
Вечер. Ужин. Все, как всегда.. .
(Ну и логика... )
я слышал этот анекдот раньше. . только в нём был Дон Педро..)
Ворчун Крм
.. да ну .. какй-то Дон Педро .. Виталик нам ближе и роднее)
конечно. подобное"неудобство"ощущала я как тот муж. . а моя любовь спряталась после этого куда то
У меня ещё не было любимого человека, потому в такой ситуации я не бывал.
великолепно!!!!)))))))))))) )
не, ну бывали мелкие моменты - не так глобально))
а, если без смеха-то бывало стыдно, когда "переберет" водочки, все смотрят, а ты его тащишь на себе и никто не поможет, а только посмеиваются, хотя сами же и наливали...
да... моя жена однажды при ссоре назвала мою маму " свекруха "...
Никогда.
нет, никогда.. .
Любимой за меня может было стыдно
Я обожаю своего мужа, он самый лучший и умный. У нас в семье даже моя мама его побаивается, а папа увожает и оброщается за любым советом.
В таких ситуациях, слава Б-гу не бывала, но постыдиться было кое чему другому.
неа, наоборотдумаю бывало)
А ведь чем-то она зацепила Виталика! Девушкам с упругими выпуклостями есть о чем подумать)))
Раз пришёл стыд-любовь прошу на выход....
улыбнуло)))
Согласна! А ещё:-
Жена с мужем ждут гостей. Она говорит ему: "Оденься, а то, в одних трусах! "
он-А пусть видят, ка ты меня кормишь!
она-тогда сними и их, пусть видят за что тебя кормить!
он-А пусть видят, ка ты меня кормишь!
Бывает и часто - вечно ширинка не застёгнута, прям перед людьми стыдно.
К сожалению, не раз, и даже не два ((((
Спасибо, от души посмеялась.
Один раз припоминаю, было.
ну было разок что аж смешно и стыдно было, но не такой случай как с Виталиком и женой! =)
Бывало, и частенько.
Прикольно! А такое бывает?
БЫло было, правда думаю нашим вторым половинам за нас тоже иногда бывает стыдно. =))))
Вот прикольный анекдот - супер!
У меня раньше было так - как только я ощущала стыд за любимого парня - мы расставались.... не могла я так... .
Сейчас появился по-настоящему любимый парень и если кто-то пытается про него плохое сказать мне - я не стыжусь, я его защищаю) Мне не стыдно, я им горжусь)
прикольно. ну в такой ситуации оказаться не хотелось бы
Как в анекдоте нет, а вот в его стиле поведения и общения бывали ситуации, когда мне было очень стыдно
ахахха такого нет не бывало)))))))
нет просто видел как любимые касячат
нет, никогда, только гордость
порадовала =)
конечно бывали такие ситуаци....))) )
если все начну рассказывать, до вечера печатать буду))))))) )
а так я думаю это у всех бывает)))