Прочие взаимоотношения
Вот из двух вариантов вы какой выберете?)))))
Дело касается мужа!!! Первый-не богатый,простой мужчина.Не пьющий,не гуляющий,не изменяющий..доверяющий вам.Но даже подарок вам не подарит,потомучто считает,что это всё глупости....при этом совсем не жадный а наоборот щедрый только вот дарить и дать ему вам особо нечего....Второй-состоятельный,успешный,который если в чём-то провинился даже в ерунде какой-нибудь,возьмёт да и подарит вам машину!!! Но,ревнивый,никуда с подружками не отпустит а если и отпустит то потом просто достанет....ещё у него много дурзей,всяких тусовок...и скорее всего он вам изменяет,просто вы об этом даже не подозреваете...Умело в общем всё делает
Хорошо что я мужчина и мне не нужно делать такой выбор. Хотя первый вариант совсем неплох, ежели деньги второго дать ему-нефиговый муж получится!!!
Любовь выберет сама того кто дорог))
Я в такой ситуации была -- это необычный треугольник ...и в этой ситуации предпочла не первого .. не второго .. а встретила того -- ЕДИНСТВЕННОГО .. где вопроса выбора не возникло ..,не было никаких сомнений ..и поверьте материальное обеспечение .. никакого значения не имело .. Тем более Вы говорите, что о любви речи не идёт вообще. . Ну и зачем же жить без любви. . ?
Буду искать третий вариант))
вопрос интересный тем что ни в первом варианте, ни во втором нет ни слова о любви.... выбор надо делать сердцем, иначе жизнь похожа будет на АД.
второй. хоття бы выгода денежная. А там сама решишь.
только про любовь лучше конечно не заикаться.
Советую выбрать того, кого любишь. Деньги, как роса, а хорошее отношение навсегда, если, конечно, сама этим дорожишь.
первый скучный второй наоборот слишком много его ...я выберу так: возможно муж это первый вариант, а изменять буду со вторым))))
Если хотите, чтобы в самые последние годы вашей жизни вас любили, как в первый раз - первый вариант....
А ты кого-инбуть из них любишь ? )
Людмила Еремина
Дело вообще не касается меня.Неужели нельзя задать вопрос просто так,из любопытства.Почему сразу начинают его "одевать"на автора??? И про любовь речи тут нет...
Найдие что то среднее, а вообще уж лучше второй, хоть страдать так с деньгами
Займись чем нибудь в жизни, пусть не машину подарит, а бизнес, который ты раскрутишь. Со временем тебе станет всё равно, есть рядом с тобой мешок с деньгами или нет его - всё у тебя будет уже своё. Вкалывать, правда, придётся, а этого же никто не любит. Зато независимость великая вещь. Выбираешь сердцем и делаешь только то, что считаешь нужным.
Людмила Еремина
У меня есть муж и дело у нас общее,семейное.Вопрос меня не касается..
все должно быть в меру!
небогатый, простой, успешный, не пьющий, не гуляющий, не изменяющий, иногда ревнивый, общительный, а самое главное ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ!
Надо выбирать того кого любишь!
точно не второй вариант, жизнь с ним будет не долгой и мучительной (хотя развод может оказатся весьма прибыльным делом, если правильно составить брачный договор) . первый тоже не вариант, зачем мужчина который ничего не может вам дать. ищите третьего, ЛЮБИМОГО!!!
мда... 2 совершенно разных: первый надоест, а второму не нужна... для меня ни один не вариант