Прочие взаимоотношения
Приветик мой Вам от чего у Вас дух захватывает?
Когда ныряю в холодную воду!)
когда приезжала в детстве на море.. подходишь к пляжу.. видишь эту бескрайнюю синь... все.. .
а скорости я не боюсь вообще, хотя с мотоцикла падали не раз.. и в аварии попадали.. правда несеръезные на служебной машине. .
атракционы.. уже не люблю.. накаталась в детстве.. да и вестибулярка у мя хреновая. .
холодной воды в принипе тож.. в лагере привыкла мыться с детства.. но не особо люблю конечно
от нового парфюма торгового дома Амуаж, называется Honour
приветик! когда с братом в машине едем! он резко трогается, машина рычит, и из меня адреналин летит, и я боюсь, а он этого не понимает! и девушка его надо мной ржёт! а мне в такие моменты не смешно! вот стараюсь в его машину не садиться (xonda у него)))
От многого. Но больше всего это происходило от поездки в хорошем автомобиле на огромнейшей скорости по загородней трассе и музыки на всю громкость, от крепких мужских объятий любимого мужчины и... пожалуй, достаточно...))
От любви!
От быстрой езды на машине!! ! Боюсь жутко!! ! Два года назад с мужем в дерево врезались на скорости 130 км/ч! Чудом живы остались, отделавшись мелкими царапинами! А машина-в хлам!! ! С тех пор боюсь ужасно!!!
от быстрой езды но не от радости а от страха, и от каруселей некоторых
когда мимо проходит красивущий накачанный, слегка загорелый, парень с малюсенькой серёжкой в ухе) ))))