Прочие взаимоотношения
Допустим, если после 11 часов у вас под окнами гремит музыка ( кафе, бар, дискотека и тд), пойдёте разбираться ?
как то раз сосед бухой в 2 часа ночи музыку слушал в машине, а у меня ребенок маленький. я просто вышел в труселях и спокойно заорал что я ему сейчас яйца оторву и голову о столб разобью он извинился, все выключил и пошел спать. мне 25 ему лет 40
у нас было такое. .
подъездом кучу жалоб вовсюда накатали - всё поубирали))
Заминирую и взорву )))
Alfred Kann
приветик, добрая моя =)))
не.... там забегалавки не какой нет. магазинчик только.
а вот сосед НОЧЬЮ МУЗЫКУ ЛЮБИТ СЛУШАТ.... на полную
Разбираться пойду, НО БЕЗ махания кулаками.
Во-первых: большинство людей все же умные, и прекрасно понимают человеческие слова (осбенно, когда их произносит дядя 90кг весом :) ).
Во-вторых: с особыми даунами милиция разберется лучше.
P.S. Впрочем, вся эта ситуация для меня чисто гипотетическая - я живу на 9-ом этаже. И даже если бы жил на первом, к большинстве музыки отношусь спокойно.
Работаю в ночном кафе. Естественно людям не нравится грохот музона. Жаловались. Приходили дяди с аппаратурой -замеряли шум. Сказали, что всё в пределах нормы и укатили... А тока я не могу понять... Каковы они эти пределы, если всё слышно, особенно ночью...
Валера Марущак
читай СНиП
Я крепко сплю, и мне пофиг.
Пойду, конечно, потусить
...просто вызываю милицию... и их штрафуют...
Я чё враг своему здоровью что ли, запишу все это на видео, накатаю заявление в полицию и приложу диск, пусть разбираются.
А милиция на что тогда ?
Уже нет разобрались.... Больше не играет....
Нет, потому чта сами не без греха.))