Прочие взаимоотношения

как бы мне свалить от жены, к телачкам на новый год?

Собрать все свои вещи.. . и праздновать с телочками и Новый Год и все годы после!!!)))
Гульмира Баниязова
Лучший ответ
а че женился тогда
Смотри под бычка (новогоднего) не попади)))))
*****алексей *****
даже не знаю, повезло ей или нет с мужем.... Но то, что скоро станет свободной уже похоже. Ну а это тоже неплохо.
Не женился бы и сваливал хоть на весь год! А теперь сиди с ней у телевизора!
Даник Danik
Скажи, что на работе отмечаете с сотрудниками.
Nigar M
телки хде? далече?))) )
скажи срочна нужна ТВОЯ ветеринарная помощь, как врача професиАнала... и фсе))) отпустит 100%))
Иван Иванов
спросите еще и как не попасться ???
Сергей Byka
Молча!!!!
Марина ***
Ну ты и блядь!! ! Новый год испортить жене хочешь? еще и стебешься? совета просишь! ..й
а ты на кануне Нового года предложи ей развод, и можете идти спокойно по телочкам... и причину не нужнобудет искать, как от жены бы уйти..
разведись и иди
Так бабла ей на Деда Мороза в стрингах и большим подарком под шубой оставь, и вали на все четыре. Если она симпотяшка, может уже и возвращаться не понадобится. С Наступающим))))))))
Сцуко ты, убила бы тебя!! ! Рассказать бы твоей жене о твоих желаниях. . Она бы сама свалила от тебя!
а чё женился то тогда? разводись и проблем не будет!
Зачем тогда вообще женился?
никак. не фиг было жениться.
так и скажи она ведь не будет ревновать к коровам:)))))))))) 000