Прочие взаимоотношения
Почему девушка с отменной фигурой ничего толком не ест кроме ботвы всякой, ну типа салатов?))Как ее вылечить от этого?))
кормить качественной ботвой))))
пусть ест что хочет
отстань от человека)))
аха... это на виду.... а потом... ночью... катлеты уминает...)))))))))
Дмитрий Третяченко
видел, что ли???))))))))))))))
Serg R.
Знаток!!!
Потому что боится ее потерять, эту самую отменную фигуру )
Ну спросите её почему? она вам ответит-здоровое питание и фигура хорошая залог красоты)))
ЖКТ человека - это ЖКТ хищника! Не волнуйся. придет время и все встанет на свои места т. к. против природы - не попрешь!
Ее не надо понукать, просто иногда надо знакомить с достоверными фактами. . к примеру как на счет ЖКТ,
....и потом, когда человек отождествляет себя с кем-то или с чем-то, то он не заметно для себя продает свою душу.
Скорее всего ушел от действительности и по большей мере, что просто бесится от жира т. к. голод - не тетка!
Пока она не по мудреет, так и будет есть ботву: (
Если она конечно не занимается духовными практиками, тогда это оправданно т. к. это относится к аспектам поста. что не раздельно связанно с духовными практиками и то, это надо правильно выполнять.
надо вывести глестофф)
Поэтому-то у нее и отменная фигура...)))))) )
Вылечи если не боишься....))))))
Нашпиговать ботву колбасой...
не хочет разжиреть
Говорите ей, что у неё отменная фигура каждый день! )
если её вылечить, то отменной фигуры уже не будет