Прочие взаимоотношения

Почему девушка с отменной фигурой ничего толком не ест кроме ботвы всякой, ну типа салатов?))Как ее вылечить от этого?))

кормить качественной ботвой))))
Мария Колесова
Лучший ответ
пусть ест что хочет
отстань от человека)))
аха... это на виду.... а потом... ночью... катлеты уминает...)))))))))
Аникин Алексей
Дмитрий Третяченко видел, что ли???))))))))))))))
Serg R. Знаток!!!
Потому что боится ее потерять, эту самую отменную фигуру )
Максим Ершов
Ну спросите её почему? она вам ответит-здоровое питание и фигура хорошая залог красоты)))
ЖКТ человека - это ЖКТ хищника! Не волнуйся. придет время и все встанет на свои места т. к. против природы - не попрешь!
Ее не надо понукать, просто иногда надо знакомить с достоверными фактами. . к примеру как на счет ЖКТ,
....и потом, когда человек отождествляет себя с кем-то или с чем-то, то он не заметно для себя продает свою душу.
Скорее всего ушел от действительности и по большей мере, что просто бесится от жира т. к. голод - не тетка!
Пока она не по мудреет, так и будет есть ботву: (
Если она конечно не занимается духовными практиками, тогда это оправданно т. к. это относится к аспектам поста. что не раздельно связанно с духовными практиками и то, это надо правильно выполнять.
Asiya Arzymbetova
надо вывести глестофф)
Indira Salimova
Поэтому-то у нее и отменная фигура...)))))) )
Вылечи если не боишься....))))))
Нашпиговать ботву колбасой...
не хочет разжиреть
Говорите ей, что у неё отменная фигура каждый день! )
если её вылечить, то отменной фигуры уже не будет