Прочие взаимоотношения

Зачем учить летать если собираешься отнять крылья?

C H Y N A R A Sattarova
Чтобы поднять тебя на новую высоту. . где ты станешь другой и где будешь летать. А крылья. . они все равно тленны.. . попытки сохранить их - тщетны.... не заботься о них) Нужно отпускать свою душу к солнцу.. . даже если знаешь, что придется камнем падать вниз, обожённой высотой...
Алмас Ыскаков
Лучший ответ
Зачем жить, если даже не пробовать полюбить... .
Кто не рискует....
C H Y N A R A Sattarova Я с тобой полностью согласна, дорого вечера :)))
Авик праздничный такой :)))
ла лалааааааа
Мне когда-то подарили крылья.... НИКТО не сможет их у меня отнять.... просто очень редко стало появляться желание парить на этих крыльях.... но я знаю - они ждут своего звездного ЧАСА ! )))
"учебные" крылья не расчитаны на настоящие полеты....
....не со мной Ты... .
я иду одна, на дворе тишина.
льет тихонько дождь, ты ничего не поймешь.
не поймешь как люблю, не поймешь как молю
я ночами не сплю, как тебя я люблю.
смотришь ты стороной, ты с другой не со мной.
я завидую ей, не со мной ты а с ней.
я смотрю ей в глаза, на щеке слеза.
а она молчит, а душа кричит.
я завидую вновь, ну а в сердце кровь,
на душе слеза, я смотрю ей в глаза
Влад В
C H Y N A R A Sattarova Спасибо дорогая, и тебе тоже!!!!
Бери выше! Спутнику не нужны крылья. А Спутнице.... тем более. :)
Владислав @@@@
можно не позволить этого сделать.... с утром...
C H Y N A R A Sattarova приветики
У умеющего летать крылья отнять невозможно!!!!
Анфиса Зудина
Человека окрыляют его мечты, а мечту отнять невозможно,
как и невозможно научить мечтать
Igilik Dauletbayev
для того чтоб закалить тебя в этом мире... .
урок жизни.... опыт на ошибках.. .
а вопросами мы задаемся такими все. .
чмаф родная
Сергей Сорокин
нынче в моде экстремальные виды спорта
крылья можно украсть назад сделать самому взять в другом месте вот умение и пригодится!!
а зачем учиться, если догадываешься, что отнимут????
Света Шкляр
Логика власти иррациональна.
Садизм присушь большому количеству людей, гораздо большему, чем кажется
Чтоб больнее было..
Благими намерениями вымощена дорога в ад.... К сожалению (((
Роза Шинтаева
мы сами их отдаем.... глупы потому что, когда любим сильно готовы отдать все
Ксения Окунева
Не отдавай!
Чем выше ты взлетишь тем больней ударишся об землю - аксиома.
зато останется ощущение полета.. .
а оно иногда окрыляет сильнее, чем крылья.. .
;)
Может, полет будет так красив, что крылья оставят?
сама прекрасно знаешь - чтобы добиться своего "летчика", а потом если чего не так, то и нафиг он нужен
Cветлана
... он научил меня летать.. . мы летами под яркими звёздами.... летний ветер обдувал наши тела.... мы были как ангелы.. . наши крылья укрывали нас от всех ненастий.... от всех людских глаз.... мы были только вдвоём.. . никто.. . никто не знал о такой любви, которую испытывали мы.... мы летали.. . ты держал меня в своих руках.. . так нежно.. . так крепко.... мы летели к солнцу.... всё выше и выше.... ты увидел яркий свет большой звезды.... ты закрыл глаза.... ты отпустил мою руку.. . ты полетел на свет.. . к чужой звезде.. . я осталась одна.. . мои крылья.... я уже не умею летать.. . а ты сгорел от этой чужой любви.. . тебе плохо.. . ты хочешь вернуться.. . но я никогда тебя не прощу.... я научилась летать без крыльев.... я стала ветром.. . не ищи меня...
Сергей Ф
C H Y N A R A Sattarova Как тебя зовут, Ангел? ))
Мне крылья подарили, а теперь подрезают осознанно по чуть-чуть. Больно. Лучше отобрать сразу. Но видно так не интересно для человека, который подарил их. А я приняла эти крылья. И приняла добровольно и с радостью. Поверила и примерила их сама)) ) Ну, вот, сама и виновата. Нельзя было принимать их в подарок.
C H Y N A R A Sattarova Спасибо солнышко
наверно сейчас люди в большенстве души продали и для них нет ни чего святого вот и издеваются думая при этом что поступили правильно
(((= Ирина =)))
Чтоб было веселее жить.. . Кое кому...))))
Дмитрий Лосев
жестокая реальность...
Вика Стеблева
Знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той заветной жизни,
Когда ничьи звонки не теребят,
И ниоткуда не приходят письма.

Живу себе в блаженной пустоте
И, позабыв тревогу и усталость,
Свободна так – могла бы полететь!
Вот только крылья у тебя остались…
(с)
Все познается в сравнении.
С ув. О
чтобы показать, как хорошо с крыльями.. . а потом сказать, прости, но ты этого не заслуживаешь
всегда должна быть надежда....
пложлд
э