Прочие взаимоотношения

Многие не справляют день рождения, почему?

да надоело жрать готовить на сто рыл.
принесут в подарок говно какое нибудь. а ты готовишься два дня, паришься на кухне.

лучше сходить, погулять. пожрать вкусно
Виктор Гончар
Лучший ответ
это же поминки по прожитым годам!
Стильные Детки
ну лично я просто ненавижу внимание к себе, а вообще у каждого свои загоны.
Ну я не справляю: потому что
1) не хочу еще раз напоминат себе и людям о страшных цифрочках
2) не хочу деньги зря выбрасывать
3) не хочу гостей риглашать
4) не хочу напрягаться.
Как именниница я имею право в свой же праздник отдохнуть а не кормить и убирать за другими? От! и я о том же!
Мой празжник? Отдыхать желаю! АВам бог прикзал в праздники не работать? Работать в прздники что? ГРЕХ!
Ну и я не грешу! НЕ работаю!
А вранья и лести мне и так хватает!
у меня кроме дня рождения масса поводов повеселиться, по этому днюху, как какой-то особенный день и не выделяю.
возможно, просто не хотят вспоминать сколько им лет))
Сафия Ветцель
Денег нет, да и желания тоже. День рожденья это праздник детства.
Nur Nur
Тупо нет денег или желания....
Talant_Gauhar Alievy
действительно года идут страшно становится вроде не давно было 25 а тут жена сказало что мне уже 32 . смотришь назад а за это время ни х не сделал
просто не хотят праздновать приближение собственной старости
Я не хочу, но всегда приходится встечать гостей.. . Не люблю возни на кухне, я нервничаю и всегда слезы почему-то в этот день...